Твои тьма и свет. Стихия духа

KopilochkaKnig

2 апреля 2024 г. 16:35

Мир на грани, а Эрин всё ещё не обуздала свою стихию смерти. Что принесёт её дар? Чем обернётся?
Газарт вернулся из самой преисподней, дабы спасти мир. Но его помыслы не оценили, бросили гнить в темницу.
Но кто же тогда спасёт…

homelike_books

8 апреля 2024 г. 23:55

5 5

«Нельзя идти на битву с незажившим сердцем».

А битва будет, поэтому придётся как-то залечивать раны и учиться доверять тому, о ком раньше думал в самом негативном ключе.

И это для меня было самым удивительным во всей книге.

Это…

Лютова Анастасия (AnastasiyaLyutova)

3 апреля 2024 г. 19:02

Смерть – лишь очередная ступень цикла мироздания. А жизнь всегда берет свое. Даже на выжженной земле однажды пробьется зеленый росток.

Из первой части мы знаем, что Мир завис у края бездны в ожидании шагов от Эрин, у которой…

9 апреля 2024 г. 21:55

5 Новые боги взошли над Авелором

Вторая часть дилогии оказалась для меня намного насыщеннее первой, возможно, это связано с появлением других миров, а возможно, все дело в том, что я была рада вернуться в этот мир и снова увидеть знакомые лица.

Первая часть…

26 марта 2024 г. 18:36

5 Спойлер Потрясающее по своей глубине и масштабности эпическое фэнтези!

Это вторая часть дилогии "Твои тьма и свет". Мы встречаем здесь уже полюбившихся нам героев плюс в конце первой книги Слияние открыло порталы в мир эльфов, и,соответственно, мы в этот мир с его проблемами тоже погружаемся.

Я вот…

10 апреля 2024 г. 21:45

4.5 Газарт, ты в моем списке краш-дедов

Красочное повествование продолжения «Твои тьма и свет» далось мне не так просто.

Мир сложный, появляются новые персонажи и новые миры, продолжается игра имен.

Опять мне нравятся «плохиши», прожившие уже не одно столетие.

Вторая…

31 марта 2024 г. 14:51

5 о надежде и понятии добра и зла

Я В ЛЮБВИ!

Количеством героев и переплетением судеб эта дилогия тянет на роман-эпопею, честно.

Все (не)случайные встречи, маленькие и на первый взгляд незначительные события - всё будет важно!

Огромное количество неоднозначных…

Сова Виталий (Visto)

Эксперт фантастики

22 декабря 2023 г. 19:01

Финал дилогии получился очень насыщенным, динамичным и изматывающим. Изматывающим в плане эмоций и моральных сил. Это как увидеть финал битвы Мстителей, потом ещё минут 30 растекаться в кресле и ждать момента, когда появятся…

10 апреля 2024 г. 15:22

5 Шоково-логичная развязка

Эта дилогия стала любимой. Мне безумно нравится, как Алекс распутала комок из политики, чувств, прошлого и настоящего. А финал ошеломил. Даже не знаю, хорошо или тяжко, но послевкусие от книги растянулось на несколько недель. Да…

Показать ещё