4,2

The Five Worlds are on the brink of extinction unless five ancient and mysterious beacons are lit. When war erupts, three unlikely heroes will discover there’s more to themselves—and more to their…
Издательство: Random House Graphic

16 января 2023 г. 17:06

5 5 миров

Открыла еще один комикс для ребенка и не могла оторваться, пока он не закончился. И ничего он не для ребенка, это было жутко интересно и взрослому.

Уна танцовщица песка, учится в академии контролировать песок, чтобы однажды спасти мир. Но нужно ли контролировать его?

Джакс Амбой выдающийся игрок в старбол. Звезда. Настоящий мальчик, но так ли это?

Ан-Цу сирота и живет в трущобах. Он помогает всем, кому может, но кто поможет ему?

Три героя, такие разные, пытаются спасти пять миров от гибели.

История о дружбе, доверии, о вере в себя и своих друзей. Захватывающие приключениях о многообразном мире, где бок о бок живут странные и такие волшебные народы.

Я не могла оторваться. Все ждала, когда Уна поверит в себя. Так, как верят в нее друзья. Чудесная история о противостоянии добрал и зла.

ISBN: 9781101935866

Год издания: 2017

Язык: Английский

Кураторы

16 января 2023 г. 17:06

5 5 миров

Три героя, такие разные, пытаются спасти пять миров от гибели.

12 марта 2023 г. 11:42

Очень атмосферный комикс.
Жаль что второй книги нет в продаже.

Подборки