Snowolfie

22 мая 2012 г. 23:21

Искренняя и такая настоящая в своей простоте история Элама Харниша покорила мое девичье сердце. Любовь - самая крупная из козырных карт.

murpfy , которая подарила мне эту книгу, подарила и еще кое-что этим романом: ощущение чего-то простого и очень значимого. Спасибо тебе, за то что поделилась любимой книгой! Теперь я тебя понимаю.

28 сентября 2011 г. 20:21

Главный герой романа - золотоискатель по прозвищу "Время-не-ждет". Он добывает золото, попутно показывая чудеса ловкости и храбрости. Однажды после изнурительной поездки герой перетанцевал лучших мастеров прииска, а на следующее утро, не переодевшись и не поспав, отправился с друзьями разведывать золото. Из этой разведки он вернулся еле живой, но полностью оправдавший свою репутацию "крепкого парня". Накопив золото, герой переезжает в Америку, где его ждут любовь и предательство, взлеты и падения.

Любителям интересных и захватывающих приключений настоятельно рекомендую!

20 февраля 2009 г. 17:48

Дауншифтинг в чистом виде. И невероятно актуальный сейчас финансовый кризис.

30 октября 2007 г. 17:45

Красивая сказка со счастливым концом.