Звёздные войны. Эпоха Республики. Дженго Фетт

Джоди Хаузер

3,7

Дженго Фетт — один из самых опасных охотников за головами в Галактике, хладнокровный и безжалостный убийца, который всегда выполняет заказ. Но если прошлое Дженго полно насилия и разрушений… на чём…
Серия: Звездные войны. Герои
Издательство: Комильфо

Snowtrooper

24 августа 2023 г. 22:10

Еще один сингл из серии "Звездные войны. Эпоха Республики". Дженго Фетт. Обучение Небольшая группа охотников за головами нанимается на очередное задание. К ним присоединяется и Дженго Фетт вместе со своим сыном Бобой. Отец считает, что для мальчика это будет хорошим уроком...и он не ошибется. В работе наемника всегда есть риски, но и наградные достойные.

Довольно неплохая история показывающая больше становление будущего Бобы Фетта, чем его отца. Хороший, всё-таки, проект сделали и издали "Комильфо".

ISBN: 978-5-04-179763-8

Год издания: 2023