4,5

Кэнан Джаррус известен как дерзкий, острый на язык лидер разношёрстной команды корабля "Призрак", сражающейся за свободу против всемогущей Галактической Империи! Но до того как он взял себе имя…
Серия: Звездные войны. Герои
Издательство: Эксмо, Комильфо

28 февраля 2023 г. 13:40

4.5 Одинокие мальчики из далекой далекой галактики

...продолжают искать свой дом, предназначение и верных друзей.

- Я просек, мелкий, ты привык таскаться за своим учителем и теперь ищешь нового (Янус Касмир Калебу Дьюму)

Очень рада, что комикс подвернулся мне под руку во время просмотра "Повстанцев", потому что на текущий момент знакомства со вселенной команда "Призрака" - самый импонирующий коллектив из появлявшихся на экране. Авторы во всей красе показывают персонажа, который не успел углубиться в джедайское общество, не познал ощущения высоты от своего положения, а сразу же был вынужден перестроиться и осознать свою смертность.

Сама история Кэйнана Джарруса не случайно здесь подана в такой запутанной манере. Этот способ повествования дает возможность осознать - сколько зацикленности и самоповторения может быть на протяжении человеческой…

Звёздные войны: Кэнан: Первая кровь
Авторы:Greg Weisman,Pepe Larraz

Перевод: Александр Виноградов

#7-12

ISBN: 978-5-04-097098-8

Год издания: 2018

В сборник входят выпуски "Кэнан" 1—12 от Грега Вейсмана, Пепе Ларраза, Джакопо Каманьи, Андреа Броккардо и Дэвида Кьюриеля.

Мягкая обложка, 272 стр.

«Звёздные войны: Кэнан: Последний падаван»

28 февраля 2023 г. 13:40

4.5 Одинокие мальчики из далекой далекой галактики

...продолжают искать свой дом, предназначение и верных друзей.

11 сентября 2021 г. 19:07

Отлично написанная история, одного из главных героев: "Звëздные Войны: Повстанцы".
Интересно было наблюдать, за путешествием такого персонажа, как Кэнан Джаррус aka Калеб Дьюм. История захватывающая, начиная с приказа 66, заканчивая местью Кэнана. Одно могу сказать, всем советую этот комикс для ознакомления с этим персонажем.