4,1

«Звёздные Войны» – фантастическая сага Джорджа Лукаса, которую с полным правом можно назвать культовой. Удивительная история о борьбе добра со злом, герои которой полюбились не одному поколению.…
Серия: Звёздные Войны. Графический роман
Издательство: АСТ

DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

28 декабря 2020 г. 20:44

Заря деждаев - начало начал. Даже джедаи еще дже'дайи. В мире баланса появляется неизвестный, который тянет за собой ураган силы. Он не знает жалости и сожаления. Для него все, кто не хозяева - враги, а у побежденных съедают сердца. Но к нему навстречу Сила приводит троих юных странников. В отличии от канона, здесь учителя не выглядят беспрекословно мудро, но удался Зеш. Юные дже'даи получились очень разными, каждый со своим характером. Интересно наблюдать за развитием отношений между нуими и Силой.

ISBN: 978-5-17-093408-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 120 стр.

Кураторы

DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

28 декабря 2020 г. 20:44

16 августа 2020 г. 01:07

5 Вдыхаю....выдыхаю, беру : Звёздные войны заря джедаев: Ураган сила (книга 1), графический роман, 2016 г.

Как любителю вселенной Звездных войн, мне повезло познакомить с данным графическим романом (комиксом в простонародье). Ранее книги данного жанра мне не встречались и первый опыт оказался весьма впечатляющим. Легенда о зарождении Ордена джедаев, о зарождении силы, управлении ею, о чистоте сердец, внутреннем равновесии, о противостоянии. О всем и ни о чем. Ответы на вопросы компенсируются новыми вопросами. Тем самым ещё больше интересно познакомиться с книгой 2 и книгой 3. В данной части экшена, переживаний за героев, предостаточно, скучно не будет гарантирую! Непривычно, по-хорошему непривычно. Потрясающие иллюстрации создают атмосферу, передают эмоции героев, обеспечивают погружение в сюжет. Текста минимум, что вполне логично и лаконично для данного жанра.
Познать суть вещей не обещаю,…

Подборки