4,6

Zwei YouTube-Stars. Zwei unterschiedliche Welten. Eine große Liebe! Mit ihrer California-Dreams-Reihe rund um große Gefühle in Zeiten von Social Media lässt Kim Leopold die Herzen ihrer LeserInnen…
Цикл: California Dreams, книга №1
Издательство: Piper

26 ноября 2023 г. 21:21

История о том, как меняется жизнь, если выйти за рамки привычного.

Холли - блогер, живет в солнечном Лос-Анджелес, обожает создавать уют, делать вещи своим руками и у нее чудесный кот Орландо.

Паскаль - блогер, путешествует на трейлере, минимализм - его все.

Однажды подписчики рекомендуют Холли сделать коллаборацию с Паскалем и они же предлагают блогерам поменяться жизнями.

Паскаль должен 4 недели жить в квартире Холли, а она разъезжать на его трейлере.

Очень классная задумка, мне было больше интересно, как с этим справится Холли, для нее это большие перемены.

Хочу отметить, что отношения между главными героями развивались  очень гармонично, они уважительно относятся друг к другу. Зная, что у каждого есть проблемы за спиной, не давят, а ждут когда собеседник будет готов открыться сам.

Есл…

ISBN: 9783492063012

Год издания: 2022

Страниц: 400
Переплет: мягкий
Формат: 13.3 × 3.6 × 20.3 см

26 ноября 2023 г. 21:21

История о том, как меняется жизнь, если выйти за рамки привычного.

Паскаль - блогер, путешествует на трейлере, минимализм - его все.

Есл…