Зои Сагг - Девушка Online
4,1

«Я очень надеюсь, что мои ровесницы втайне разделяют мои чувства.
И возможно, настанет день, когда мы поймем, что не одиноки, и поэтому не надо больше притворяться, а можно быть собой.
Это было бы так здорово».

Жизнь Пенни Портер – один сплошной «неловкий момент». Друзья, мальчики, школа, ее сумасшедшая семейка, неуверенность в себе и панические атаки – всем этим она делится со своими читателями в анонимном блоге под названием «Девушка Online». Когда очередной неловкий момент превращает ее жизнь настоящий ад, она сбегает в Нью-Йорк. И накануне Рождества встречает Ноя: очаровательного, искреннего и доброго. Могла ли девушка представить,…
Серия: Блогерша
Цикл: Девушка Online, книга №1

26 ноября 2022 г. 17:24

5 Незабываемая книга

Мне очень понравилась эта трилогия, скажу сразу если вы любите представлять себя знаменитостью то эта книга вам по душе.
Не хочу спойлерить, поэтому просто советую .

Как книгу в жанре романтики ставлю 5 звёзд  так как любовная линия  в этой книге очень интересная .

Девушка Online — Зои Сагг, роман

Перевод: Мария Шанина

ISBN: 978-5-17-089895-4

Год издания: 2015

Переводчик: Мария Шанина

Лауреат: 2019 г.Премия Nielsen за бестселлер (Серебряный бестселлер)
2017 г.Премия Nielsen за бестселлер (Золотой бестселлер)
Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2015 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая художественная книга)

26 ноября 2022 г. 17:24

5 Незабываемая книга

Не хочу спойлерить, поэтому просто советую .

1 мая 2022 г. 19:30

Книга читалась со скрипом, почти через силу, долго и мучительно... Увидела у одной девушки-блогера, услышала как она её хвалит, и тоже захотела прочитать. Но оказалось, что я переросла подобные "мимимишные", наивные и слишком детские для меня книги, ещё лет в 12. Слишком всё приторно-романтично, прямо как сильно сладкое кремовое пирожное, от которого начинает тошнить после второго куска. Герои книги, какие-то клишированные, шаблонные и чем-то напомнили мне персонажей из фильма "Классный мюзикл". В данном произведении и нет какого-то явно развивающегося, динамичного, интересного сюжета. Действие построено на банальном "любовном волшебстве", первом чувстве, заметок в форме дневника и бла-бла-бла... Блекло и невыразительно. Я уверена, что все, кто в восторге от "Девушки Онлайн" просто…