4,3

Роксана возвращается в родной город после смерти матери, чтобы взять под опеку младшую сестру Лу. Роксана собирается работать в её школе и сделает всё, чтобы они снова стали семьёй. Только Лу уже не…
Серия: Young Adult. Соври, что не любишь. Романтика от К.О.В.Ш.
Издательство: Like Book

4 января 2024 г. 19:16

Обычно я такое не читаю, но тут видела столько разных отзывов, + меня сама нашла бумажная книга. Так что попробовала.

И знаете? Я удивлена. Либо книга действительно такая хорошая, либо она именно то, что нужно мне было сейчас.

Роксана возвращается домой, чтобы взять опеку над младшей сестрой Лу. Рокси собирается работать в её школе и наладить отношения с Лу. Получится ли?

Очень эмоциональная книга. И в плане постоянных глупых ошибок, и в плане нелогичного поведения. Но тут не стоит забывать, что главные герои молодые люди с кучей комплексов, ограничений и тяжёлых моральных ситуаций. Когда Я это приняла, читать стало легче и веселее.

Местами я очень сильно, прям всей душой понимала Лу с её эмоциональными качелями и встрясками для всех. Да, я тоже была не айс. Мне очень понравилась Рокси. Не…

ISBN: 978-5-04-180555-5

Год издания: 2023

Количество страниц: 672
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 137x207 мм
Вес: 0.60 кг

4 января 2024 г. 19:16

28 августа 2023 г. 12:18

5 Самая живая история в моей жизни. Пример идеальных сестринских отношений и доказательство того, что люди МЕНЯЮТСЯ.

Не передать словами, как сильно я полюбила эту книгу. Это наверное самая живая и близкая моему сердцу история за весь период моего читательского опыта.

Каждый герой казался мне до боли знакомым человеком, потому что все они были максимально реалистичными, со своими травмами и недостатками, со страхами и надеждами, с искренними, неподдельными чувствами и интересными характерами. Они нередко совершали глупые поступки, допускали ошибки, но это делает их ещё более живыми. Каждого из них хотелось разгадывать, и все они стали для меня настоящими друзьями и преподнесли мне определенные уроки. Было крайне интересно наблюдать за их личностным ростом и развитием их отношений между собой.

Также меня просто покорила сюжетная линия между главными героинями-сестрами. Их доверительные и невероятно теплые…