4,3

Ынтхак с самого рождения предначертано стать невестой демона. Девушка сумела прикоснуться к проклятому мечу и теперь может разрушить ужасные чары. Вот только хочет ли этого Демон? Особенно сейчас,…
Серия: Хиты дорам
Цикл: Гоблин, книга №2
Издательство: Mainstream

23 апреля 2024 г. 02:28

Ко второй части приступила без перерыва, уж больно на остром моменте закончилась первая книга. Не было сил ждать ни минуты.

Текст стал на порядок более художественным, что не могло не порадовать, особенно эпизоды про Корё. Описания насыщенные, яркие сравнения и образы, теперь это наконец-то похоже на книгу, а не на некачественный фанфик.

Больше драмы богу драмы! Градус напряжения значительно повысился, по сравнению с предыдущей частью. Одна напасть сменяет другую в бешеном темпе, неожиданные удары судьбы всё больнее отражаются на героях.

Остальные впечатления спойлерные.

Гоблин: Останься со мной

Перевод: Пахомова В.А, Стефаненко О.В., Москвичева Т.В.

ISBN: 978-5-17-153164-5

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт, 288 страниц

23 апреля 2024 г. 02:28

Остальные впечатления спойлерные.

13 мая 2024 г. 22:13

Красивая история любви. Но судя по отрывкам из дорамы, что я видела, в книгу вошло не все. Это как короткий пересказ. Мне интересно было читать про такое переплетение судеб. Не важно как они расстались в прошлой жизни, в следующей души все равно встретятся. Кто ждет красивый язык авторов, глубокого раскрытия героев проходите мимо. Это легкая проза о любви.