Роковая связь, которой не должно было случиться.
Марселла поставила Мэддокса перед нелегким выбором, и он выбрал ее. Но она по-прежнему задается вопросом: готов ли он к серьезным отношениям или же…
Серия: Love & Mafia
Цикл: Грехи отцов, книга №2
Издательство: ACT, Mainstream

23 апреля 2024 г. 00:01

5 Ничто в мире не значило для отца больше. чем мама. Его любовь к ней — безгранична

Вторая книга держала меня в напряжении около 80% содержания, я переживала о том, что главные герои будут вынуждены проходить испытания.
Это не совсем неправда, они действительно боролись со своими недругами, старыми традициями и устоями и, что самое важное, с самими собой.
ГГлавная героиня — принцесса криминального мира, которая, согласно его устоям, должна быть идеальной супругой и не имеет права распоряжаться своей жизнью. Однако ее это не устраивает. Она борется с традициями, заручившись поддержкой родных.
Он - тот, кого не принимает ее народ и ее семья, но он все равно остается верен ей. Искренне влюбившись, он отдает ей на распоряжение свою жизнь и сердце. Его поступки удивительно мягкие для криминального мира. Он терпелив и знает, чего хочет. А хочет он -ее. Действительно…

Вознесенная грехом. Последний ход принцессы, роман

Перевод: Анастасия Белякова

Формат: 125x200 мм

23 апреля 2024 г. 00:01

23 февраля 2024 г. 09:18

3 Спойлер А про остальных мы и забыли

Я люблю читать книги Коры Рейли для отдыха и разгрузки мозга, но вторая часть "Вознесенная грехом. Последний ход принцессы" меня уж слишком разочаровала. В первой книги автор заявила нам достаточно сюжетных линий, а по дороге к концу, она про них и забыла.

Это и вход Марселлы в семью, клуб байкеров, прошлое главного героя. Но что мы получили во второй книге? Ничего. Скитания героев и кучу не закрытых вопросов. Что стало с Греем? Почему не раскрыли мать МГГ? Больше меня волновал вопрос о главной героине, я надеялась узнать, что же первая женщина в кругах мафии будет делать? А вы не узнаете об этом. Пару раз нам сказали о том, что она ковырялась с бумаги и прошла посвящение. Ее не уважали и она рефлексировала. Но как она добивалась этого уважения и что делала, нам не покажут.

Последние 100…