14 декабря 2023 г. 23:25

Одна из самых романтичных и теплых историй прочитанных мной, атмосфера лета и музыки, серфинга и свободы... что может быть прекраснее?)

Я не фанат читать аннотации перед покупкой (это странно, но так есть на самом деле ) , поэтому я думала что книга будет абсолютно другой по эстетике и сюжету, но даже читая книгу в декабре, в мыслях я перенеслась в теплую и жаркую погоду, в лето наполненное счастьем и приключениями

Обожаю когда сюжет книги так или иначе связан с музыкой, всегда интересно узнать «ту сторону» и понять какого же, это быть популярным

Книга цепляет с самых первых страниц и не отпускает до последней.

Язык у Кейт настолько прекрасный, что ты целиком «ныряешь» в Истрию

Кэмерон - персонаж с потрясающим юмором, хоть иногда и хотелось ему хорошенько дать подзатыльник... особенно в…

15 ноября 2023 г. 12:23

4 свободу ценишь только когда ее теряешь

Самый обычный любовный роман, которые и не плохой и не хороший. Перечитывать я его точно не буду, так как вовсе не запомнился, но скоротать пару вечеров точно поможет
Главная героиня  популярная барабанщица, она добилась все сама и горит своим делом. В ее жизни случилось предательство под названием измена,. А поверит в любовь второй раз ей поможет один красавчик сёрфингист, для которого риск это смысл жизни. Ему пришлось пережить смерть близкого человека. И вот эти две одинокие души встречаются и становятся опорой друг для друга.
Второстепенные герои, а точнее сестра Алекс и лучший друг Кемерона персонажи цепляющие за счет своей харизмы, я бы прочитала историю поо них. А вот главные персонажи хоть и занимают 99% текста остались в стороне. Автор не смогла передать все чувства, которые они…

8 декабря 2023 г. 21:46

5 Спойлер Мы начинаем ценить лишь тогда, когда теряем

Всё завязывается вокруг бывшего парня Алекс. Она уже не любит его, но тот пытается вывести её на эмоции, о причинах его действий мы узнаем лишь в конце истории.
Больше всего зацепила Алекс. Сильная и боевая девушка, которая сможет охмурить любого мужчину. Яркая и необычная особа, которая греет сердце.
Книга раскрывает одну из важных тем. Свобода. Свобода слова и выбора, которых, к сожалению, у Алекс не было.
Неожиданных поворотов в этой книге придостаточно, но один из них мне запомнился больше. В конце книги Алекс своему бывшему парню устраивает позор на всю публику и отправляется к Кэмерону.
История довольно лëгкая, подойдёт на пару вечеров, слог у автора приятный и простой.
Эмоций было целое море, хоть отбавляй. Сюжетные повороты, интриги и бывший Алекс сбивали с ног, но любовь, которую…

17 декабря 2023 г. 15:06

5 Узнаю вкус свободы

Сюжет очень интересный, хочется узнать, что будет дальше, как будут выстраиваться отношения у главных героев. А читать про все прелести популярности я очень люблю, здесь про это очень хорошо написано. Так же, мне понравилось описание соревнований, прыжков с парашютом и вообще эмоций во время серфинга

Главные герои здесь очень классные, у каждого есть свои проблемы и увлечения, это создает их индивидуальность.
Второстепенные герои заняли отдельное место в моём сердце, и очень хочу книгу про них

Здоровые отношения, именно такие они у Кэмерона с Алекс, они разговаривают, делятся своими переживаниями и принимают решения вместе, и я считаю, что их пара отлично показывает здоровые отношения

29 октября 2023 г. 14:46

3 Таких много

Отличная летняя атмосфера. Отличная книга для отдыха. Лёгкая история о любви. Моя оценка 3, так как концовка явно слита. Мне не хватило описаний, логичности (я не знаю зачем пытаюсь везде найти логику). Сейчас сижу и удерживаю себя от снижения оценки. Итак герои - сильные, явно не сломлены как в аннотации (лучше бы я вообще аннотацию не читала). История стара как мир, горячие сцены - есть (не всегда логичные, но сейчас все так пишут). Мужчина в ней конечно супер классный - но так не бывает.

1 ноября 2023 г. 13:36

– Ты говорила, что музыка – это свобода. Так живи ей. Бери от нее все, но не позволяй этому становиться тюрьмой для тебя

История начинается с двух молодых людей! Алекс и Кэмерон - двое незнакомцев, каждый амбициозен,  у каждого свои цели и мечты. Но судьба - удивительная и непредсказуемая штука!

Если ты любишь человека, то ни расстояние, ни другие обстоятельства не могут заставить тебя его предать. Если бы он ценил то, что было между вами, то, думаю, сегодня тебе не пришлось бы отбиваться от этих стервятников

Алекс - удивительная девушка, полна решимости и целей! Сумев построить карьеру, она невольно встречает парня, который словно море - глубокий и полон красок!

В этой дерьмовой жизни так редко выпадает второй шанс, и если уж посчастливилось его поймать, надо держаться за него до конца

Кэмеро…

3 декабря 2023 г. 23:58

5 Летне и атмосферно

Прекрасная, летняя и очень атмосферная история. Круто получилось сбалансировать гранж и романтический стиль, что в героях, что в самой истории.

Я совру, если скажу что меня не бесил Алан с самого начала. Противный ужасно, не зря же его на улице подобрали. Конечно же, я пищала от восторга, когда ему вставили по первое число за все манипуляции.

На самом деле, я не ожидала что книга по вайбу будет именно такой. На мое удивление, это полный эстетичный восторг.

Люблю музыку, печалюсь что мало книг с ней связанных, но тут вышло! Причем, еще и обратную сторону медали знаменитости вышло показать. И как с этим всем бороться, и последствия, и много разных мелочей.

Кэм сразу в плюсе был, шикарный мужской персонаж. Он сочетал в себе спокойствие и взрыв адреналина(клянусь, чувствовала запах океана…

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

26 октября 2023 г. 12:32

Она музыкант, которая живет музыкой. Он тот, кто своим делом пытается забыть боль. Они сталкиваются в тот самый момент, который поможет не просто им раскрыть глаза и увидеть мир вокруг, но и понять, что не всегда быть одному – хорошо. Алекс и Кэмерон столкнутся с тем, от чего пытались спрятаться, но чувства берут вверх.

Я много слышала об истории и очень много читала отзывов. Так как этот автор почему то на момент выхода прошел мимо меня, хотя я просто испугалась морской тематики, то я прочла уже книгу не в летний период. Но как же хорошо, что благодаря книгам можно было продлить немного этот летний период.

Тут будет много рока, моря и чувств. Знаете, я не ошиблась, когда решилась на чтение, ведь история подарила мне хорошие эмоции. Да, тут будет своя травма у героев и им предстоит понять…

29 ноября 2023 г. 17:38

5 Тепло, комфортно, завораживающе

Главная героиня - барабанщика из известной группы с менеджером, которого еë группа нашла на помой.... На улице, на улице! В общем, она шикарная творческая девушка со своими принципами, которой достался говно-мужик, по прологу. Но давайте забьем на него болт, он просто сволочь.

На смену нашего куска говна приходит вольный спортсмен-экстримал, серфингист, парашютист и просто прекрасный парень, бусечка-солнышко.

Я не фанат гет книг, но эта действительно меня зацепила взаимоотношениями героев и тем, как они помогают и поддерживают друг друга. Да, отношения их развиваются довольно быстро, но за ними действительно классно наблюдать. Да и сама книга летит быстро, благодаря приятному слогу автора. Очень хорошо передана атмосфера. Тепло, комфортно, завораживающе)

10 ноября 2023 г. 10:32

5 Сладкий вкус свободы

Красивейшая история любви барабанщицы Алекс и спортсмена-экстремала Кэмерона.

Алекс предал бывший молодой человек Брайс, он ей изменил с фанаткой. Единственное, из-за чего Алекс не впала в депрессию была её группа, её музыка. Приближался тур, и менеджер группы настаивал на совместном треке и туре с Брайсом, но ни Алекс, ни её семья (группа) не поддержали его. Позднее Брайс объявился на пороге дома героини с цветами, но, к его удивлению, Алекс непростила его. А после и вовсе стала появляться на камерах с каким-то незнакомцем.

Кэремон познакомился с Алекс на одной из пляжных вечеринок. Она притягивала взгляд, но несмотря на всеобщую радость, Алекс оставалась грустной и задумчивой. Когда на вечеринке появились папарацци, Кэм помог девушке скрыться от них. Молодой человек не знал, кто такая…