14 декабря 2023 г. 23:25

Одна из самых романтичных и теплых историй прочитанных мной, атмосфера лета и музыки, серфинга и свободы... что может быть прекраснее?)

Я не фанат читать аннотации перед покупкой (это странно, но так есть на самом деле ) , поэтому я думала что книга будет абсолютно другой по эстетике и сюжету, но даже читая книгу в декабре, в мыслях я перенеслась в теплую и жаркую погоду, в лето наполненное счастьем и приключениями

Обожаю когда сюжет книги так или иначе связан с музыкой, всегда интересно узнать «ту сторону» и понять какого же, это быть популярным

Книга цепляет с самых первых страниц и не отпускает до последней.

Язык у Кейт настолько прекрасный, что ты целиком «ныряешь» в Истрию

Кэмерон - персонаж с потрясающим юмором, хоть иногда и хотелось ему хорошенько дать подзатыльник... особенно в начале. Но теперь это один из новых любимых персонажей

Алекс - если бы человека можно было называть каким то чувством, то она бы была свободой. Прекрасной и невероятной. В ее жизни все не так радужно как кажется и автор прекрасно передает нам все ее чувства и мучения

После него у меня остались необычайно теплые и милые чувства, я очень рада что познакомилась с творчеством Кейт и обязательно буду ждать от нее новых историй

Если вам не хватило лета, хочется прочувствовать всю романтичность и свободу, то —> бегите читать Вкус свободы

Источник