15 ноября 2023 г. 12:23

4 свободу ценишь только когда ее теряешь

Самый обычный любовный роман, которые и не плохой и не хороший. Перечитывать я его точно не буду, так как вовсе не запомнился, но скоротать пару вечеров точно поможет
Главная героиня  популярная барабанщица, она добилась все сама и горит своим делом. В ее жизни случилось предательство под названием измена,. А поверит в любовь второй раз ей поможет один красавчик сёрфингист, для которого риск это смысл жизни. Ему пришлось пережить смерть близкого человека. И вот эти две одинокие души встречаются и становятся опорой друг для друга.
Второстепенные герои, а точнее сестра Алекс и лучший друг Кемерона персонажи цепляющие за счет своей харизмы, я бы прочитала историю поо них. А вот главные персонажи хоть и занимают 99% текста остались в стороне. Автор не смогла передать все чувства, которые они испытывали. Просто нам дали информацию  что они друг друга любят и пару моментов от которых должны были быть бабочки в животе (но они слишком предсказуемы, хотя за минус не считаться, все таки современный любовный роман читаем)
бывший Алекс смог прикинуть на себя всю тень отвратности, поэтому на его фоне главный герой просто ангел, но он ничего такого грандиозного для возлюбленной не сделал
вывод один, на один раз пойдет. Слог у автора хороший, читается легко и быстро. Книга позволила отдохнуть от тягот жизни, а это однозначно плюс