1 ноября 2023 г. 13:36

– Ты говорила, что музыка – это свобода. Так живи ей. Бери от нее все, но не позволяй этому становиться тюрьмой для тебя

История начинается с двух молодых людей! Алекс и Кэмерон - двое незнакомцев, каждый амбициозен,  у каждого свои цели и мечты. Но судьба - удивительная и непредсказуемая штука!

Если ты любишь человека, то ни расстояние, ни другие обстоятельства не могут заставить тебя его предать. Если бы он ценил то, что было между вами, то, думаю, сегодня тебе не пришлось бы отбиваться от этих стервятников

Алекс - удивительная девушка, полна решимости и целей! Сумев построить карьеру, она невольно встречает парня, который словно море - глубокий и полон красок!

В этой дерьмовой жизни так редко выпадает второй шанс, и если уж посчастливилось его поймать, надо держаться за него до конца

Кэмерон - рискованный и весёлый парень! Но что скрывает за его улыбкой? Почему океан, для него значит больше, чем просто волны и вода?

Нельзя стать счастливым, если жизнь проходит не так, как ты хочешь

Однажды встретившись, они стали больше, чем просто прохожие! Но могут ли они быть вместе, ведь рядом назойливый бывший парень Алекс, гастроли и страсть Кэмерона - риск!

Моё мнение по книге

Это яркий и по-настоящему трепетный - роман. Вкус свободы - главное желание героев, но смогут ли они его ощутить? Авторский слог - лёгкий и приятный. Я не могу сказать, кто из героев мне понравился больше, ведь каждый из них настолько яркий и полноценный, что сравнивать их - преступление

Источник