3 декабря 2023 г. 23:58

5 Летне и атмосферно

Прекрасная, летняя и очень атмосферная история. Круто получилось сбалансировать гранж и романтический стиль, что в героях, что в самой истории.

Я совру, если скажу что меня не бесил Алан с самого начала. Противный ужасно, не зря же его на улице подобрали. Конечно же, я пищала от восторга, когда ему вставили по первое число за все манипуляции.

На самом деле, я не ожидала что книга по вайбу будет именно такой. На мое удивление, это полный эстетичный восторг.

Люблю музыку, печалюсь что мало книг с ней связанных, но тут вышло! Причем, еще и обратную сторону медали знаменитости вышло показать. И как с этим всем бороться, и последствия, и много разных мелочей.

Кэм сразу в плюсе был, шикарный мужской персонаж. Он сочетал в себе спокойствие и взрыв адреналина(клянусь, чувствовала запах океана через странички книги)

Кстаати, постельные сцены вышли невероятными, за это отдельные восхищения книгой! Редкость, когда они выходят не пошлыми, а действительно страстными и становятся небольшим секретом читателя.

телеграмм