19 февраля 2022 г. 23:52

Это было классно, нахохоталась от души))) Да, история сказочная, да, наивная, но такая волшебная и добрая Веселые диалоги, прекрасное чувство юмора, все это наполняет историю неповторимой атмосферой легкости

Герои такие настоящие, такие живые, в них влюбляешься, переживаешь и радуешься... Феечка - это, конечно, что-то с чем-то, вот уж кто точно за словом в карман не полезет Да и Егор, прям принц на белом коне))) Мне очень понравилась эта парочка) Понятно, что глубокого смысла здесь искать не надо, но если вы хотите немного отвлечься и поднять себе настроение, то книга вам определенно в этом поможет

«Ведь не зря говорят, что заветные желания всегда исполняются. Главное, чтобы желание было сильным и искренним, а сердце верило в чудо!»️

10 января 2022 г. 14:33

5 Ещё одна зимняя сказка о любви!

Чтобы вы делали, если бы перед самым Новым годом ваша жизнь развернулась на 180 градусов?! Решили бы вернуться назад или всё-таки рискнули бы прожить жить по-новому?! Героиня книги загадала желание и решила не сдаваться! Об этом и книга :)) а ещё о том, как предвзято относятся к профессиям сферы услуг! И как мамина любоффф рушит судьбы… И как непросто порой шагнуть тот шаг от ненависти до любви! Ну и главное о том, что настоящие чувства сильнее всех преград! Плюсом - отличный юмор для поднятия настроения!

9 декабря 2021 г. 10:34

4 Неплохая история любви.

Именно с этой книгой началось знакомство с Яниной.

Наташа принимает решение съехать от родителей в съёмную квартиру. Там ее ждёт «приятный» сюрприз в виде сожителя. Тот, в свою очередь , тоже не собирается делить кухню.... Так рождается любовь
Прекрасная зимняя историю о Любви Наташи и Егора. Все же, чего-то мне не хватило. Возможно, стоит почитать эту Историю в канун Нового года для полного «погружения». Несмотря на это, книга понравилась: неизбитый сюжет, классные герои.
Однозначно буду знакомиться с другими произведениями автора!

25 августа 2021 г. 21:26

4 ❝ Если мечтать, так о принце! Если уж черпать счастье, так ведром!

В этот раз буду краткой - осталась не в восторге.

Первые главы забавные, с семейными шуточками и подколами. Наташа рассталась с парнем, сняла квартиру, чтобы почувствовать вкус взрослой самостоятельной жизни.

Однако, кайф испортил недобросовестный риелтор, который обманул по полной программе. В итоге к жилищу мечты с ковром и фантастической кухней прилагался вредный сосед.

Как раз-таки здесь и начинаются мозговыносящие действа. Людям под тридцатник, а ведут себя хуже детсадовских выпускников. Заклеивание унитаза скотчем, запирание в ванной комнате и другие пакости. Фантазия героев не знала границ.

Да, читала и ржала в голос, отмечая смешные моменты. Но здравый смысл, который оценивал поступки, пребывал в состоянии легкого шока. Финт, который выбросила Наташа, воспользовавшись служебным…

10 января 2022 г. 16:19

история очень зимняя, веселая и романтичная. наблюдать за развитием отношений Егора с Наташей очень интересно. задумка, конечно, банальна, что меня и разочаровала. но это уже мои придирки. в целом, рекомендую.

2 августа 2021 г. 11:05

Ну до чего-же притерная и неправдоподобная вещь. Я вообще не разделяю восторгов. Одна из худших книг, написанная Яниной. Половину книги они обзывательствами занимаются, в духе "кто обзывается, тот сам так называется". На секундочку!!! Главной героине 25 лет. Кто-то серьезно считает, что это адекватное поведение взрослого и состоявшегося человека? Герои ведут себя, как умственно отсталые. Как правило, у автора всегда один герой "с приветом", но тут оба какие-то неполноценные. Наверное, по задумке, их диалоги должны пестрить остроумными эпитетами, но это полный провал.

Вторую часть книги они сношаются по 10 раз за ночь. Простите, но с чего бы это? Когда между ними появилась хотя бы химия? Я этого момента не заметила от слова совсем. Также складывается впечатление, что автор стесняется…

30 сентября 2021 г. 23:55

5 Самая чудесная зимняя сказка!!!!

Самая чудесная зимняя сказка!!!! Книга которая обязательно поднимет настроение!!!! Создаст новогоднее настроение!!!! И заставит поверить в чудо!!!!

28 августа 2021 г. 22:16

5 Новогодняя история

книга Сначала не понравилась,но потом очень понравилась. очень атмосферная история с юмором. главная героиня классная. прочитала за один день
книга подойдёт для прочтения под Новый год.

29 апреля 2021 г. 21:34

5 Желания фей всегда исполняются

Если вам хочется чего-то лёгкого,романтического и с долькой юмора,советую вам почитать эту замечательную историю о Феечке

«Потому как бывают в жизни каждого человека такие моменты,когда остаётся положиться только на звёзды»

Наташа Феякина (фея) в канун Нового года решила изменить свою судьбу.У падающей звёзды она загадала желание полюбить самой и чтобы ее полюбили,сильно,предано,со всей страстью и всей глубиной сердца.Ну в общем сказочно!

Она решила избавиться от нездоровых отношений,съехать от родителей и снять жильё,своё собственное и уютное.Могла ли Наташа предположить,что вместе с квартирой ей в придачу достанется сосед Халк.Который тоже будет не в восторге от соседства.

Егор Беркутов (Беркут,Халк) -известный боксёр,снял злополучную квартиру на время,пока рабочие достроят его дом.Нам…

olaoka

17 декабря 2020 г. 09:39

Милая, приятная, новогодняя сказка, пусть даже и наивная, ванильная, с эксцентричными героями, со счастливым концом и приятным повествованием. Книга для душевного вечера, не шедевр, нет какой-то особенности, но при этом приятно провести вечер с этой книгой в руках, т.к. под Новый год хочется чудес, тепла и доброты. Легкий ЛР, улыбка на лице, после него, обеспечена, такие книги приятно читать, даже если они и очень простые по своему содержанию.