29 апреля 2021 г. 21:34

5 Желания фей всегда исполняются

Если вам хочется чего-то лёгкого,романтического и с долькой юмора,советую вам почитать эту замечательную историю о Феечке

«Потому как бывают в жизни каждого человека такие моменты,когда остаётся положиться только на звёзды»

Наташа Феякина (фея) в канун Нового года решила изменить свою судьбу.У падающей звёзды она загадала желание полюбить самой и чтобы ее полюбили,сильно,предано,со всей страстью и всей глубиной сердца.Ну в общем сказочно!

Она решила избавиться от нездоровых отношений,съехать от родителей и снять жильё,своё собственное и уютное.Могла ли Наташа предположить,что вместе с квартирой ей в придачу достанется сосед Халк.Который тоже будет не в восторге от соседства.

Егор Беркутов (Беркут,Халк) -известный боксёр,снял злополучную квартиру на время,пока рабочие достроят его дом.Нам предстоит узнать,к чему же приведёт их соседство.

У обоих острый язык и фантазия которой можно позавидовать.Они портят друг другу жизнь своими хитростями.Скучно вам точно не будет,я смеялась в голос над героями.Чего только стоит сцена со скорой помощью и одетый в смирительную рубашку Халк.

Феечка и Беркут просто завоевали мое сердце.Она своим оптимизмом и озорством,человек-радуга,по-другому я ее не могу назвать.Беркут взял меня тем,что он забавный,отличный и прямолинейный парень, не говоря уже о том,что красавчик.Эти герои никого не оставят равнодушным и подарят много позитива.

Роман преподнесет вам отличное настроение,щепотку волшебства,веру в чудеса и любовь.

Не перестаю удивляться таланту и проникновенному шарму в романах у Янины Логвин.Каждая история отзывается в душе,а каждый герой остаётся в сердце.

«Если мечтать,так о принце!Если уж черпать счастье,то ведром!»