3 марта 2022 г. 17:27

Это вторая книга прочитанная у Янины Логвин и мне она безумна понравилась.
Сюжет рассказывается про Наталью которая стала жертвой риелторской компании. Она мечтала о своём доме, но пришлось ей жить не одной, а с вредным соседом. И там начинается самое интересное.
Мне безумно нравится Наташа (Фея) ещё по книге Зимний сон малинки. И когда узнала что есть у автора про неё отдельная история сразу захотелось прочитать.
Советую весёлая и добрая книга. ❤️

21 февраля 2022 г. 18:20

4.5 «Если мечтать, так о принце! Если уж черпать счастье, так ведром! Я же, в конце концов, не денег прошу, так чего мелочиться?»

Чудесная новогодняя история, которая точно поднимет вам настроение, согреет в холодный зимний вечер и подарит веру в волшебство.⠀Если бы вы увидели падающую звезду, то какое желание загадали бы?⠀Вот Наташа Феякина не растерялась и загадала буквально все, чего хочет. И что самое удивительное, одно из желаний исполнилось сразу: наша Фея нашла и, недолго думая, арендовала квартиру своей мечты, вот только с сюрпризом в виде соседа-грубияна, который утверждает, что это он арендовал квартиру и уж точно никуда не собирается съезжать в ближайшее время!И что же теперь делать с этим двухметровым Халком?⠀Жить вместе - не вариант. А значит, остаётся одно… Свести обаятельного боксера с ума, устроить ему самый настоящий ад! Главное, самой не проиграть в этой битве.⠀Итак, официально заявляю, что Фея -…

7 января 2022 г. 07:33

3 Самая худшая книга Логвин

Все романы Янины легкие и веселые, герои не бесячие, хотя обычно - это подростки или первокурсники. В этой же книге взрослые люди, возраст Егора близок к 30, но его поведение, хуже, чем у подростка. Применение своей силы, оскорбления, было противно все это читать. А потом резкая перемена и за один день, он становится прям супер галантный и прекрасный. Разочарование полнейшее.

11 января 2022 г. 19:15

5 интересная, легкая история

«Когда ты родился оптимистом, невозможно не верить в светлое завтра»

Главная героиня - Наташа Феякина решает под Новый год съехать от родителей и так случается, что теперь вынуждена делить квартиру с вредным соседом Егором Беркутовым. И все бы ничего, взрослые люди вполне могли бы договориться, если бы один не был самоуверенным нахалом, а другая - упрямой и бесстрашной Феечкой.

Мне безумно понравилась эта история. Когда я начинала ее читать, то ничего особенного не ожидала, но книга поглотила меня с первых страниц. Сюжет местами предсказуемым, но за героями было очень интересно наблюдать.

Оба героя сильные и упрямые, поэтому с самого начала их общение не ладится, но какая же потрясающая вышла любовная линия

В книге события разворачиваются во время и после Нового года, так что в книге есть…

31 января 2022 г. 22:24

4.5 Зимняя сказка

" Счастлива по умолчанию" очень легкая и читается быстро. По началу книги есть красивые описания зимы, поэтому рекомендую читать только перед Новым годом. В книге понравилась главная героиня) Ведь она умеет постоять за себя и готова просто убить за испорченые сладости ( вот такие мы сладкоешки) . Многие наверное увидят в ней себя. Историю я б рекомендувала прочитать за пару дней или вечер, что бы прочуствовать все эмоции. Лично у меня так не получилось, через учебу . И я прочла за 10 дней, но я понимаю, что книга мне понравилась бы намного больше чем 4,5 бала, которые я ей поставила. И да, не могу не написать о последних страницах книг Янины Логвин, они всегда очень теплые, добрые и милые; и когда ты дочитываешь книгу на душе становится очень тепло.

1 января 2022 г. 22:55

10/10герои настоящие, весёлые , сюжет не стоит на месте! наташка и егор вообще очень классные, одна из немногих книг, с которых я смеялась в голос!! у меня такое было 1-2 раза за всю жизнь!! буду дальше знакомиться с Яниной Логвин !

17 января 2022 г. 05:51

5 Девочки, открываем двери наших прекрасных гаремов, полных тестостерона, и впускаем нового прекрасного мужика — Егора Беркрутова.

Эта история — некое продолжение "Зимнего сна малинки", однако в роли главной героини подруга Маши Малинкиной, Наташа Феякина. Как я хотела выяснить, что ж за Жорик у неё там такой противный был! А как открыла новую книгу, удивилась, что история про нее. Я просто редко читаю аннотации, беру по отзывам и рекомендациям многие книги.

Феякиной все невезло с Жориком, маминкиным сынком, которого мать постоянно терроризировала, выдумывая разные болезни, лишь бы он не был с Наташей. Честно признаюсь, противная женщина, которая с помощью сынка лишь закомплексовала нашу гг. Это ж надо Феякиной такую фигню терпеть целых 5 лет! Эти ребятки меня взбесили только лишь за пару строк!⠀

Наташа и Егор друг друга стоят, один шваброй запирает, другая использует свою профессию, превращает Егора в персонажа…

Pensilvaniya

28 января 2022 г. 20:26

5 Счастлива по умолчанию

Когда ты подписал договор на съемную квартиру и мечтаешь просто насладиться прекрасной атмосферой, а тут неожиданно вредный сосед.

Ну вот и как быть в этой ситуации, конечно же постараться выселить соседа любыми способами.

Неважно что он тренер по боксу, да ещё и грубиян.

Ещё конечно такой сосед с большой буквы.

Егор и Наташа взрослые люди, но заместо того что бы договориться, решили выжить друг друга различными способами.

За этой парочкой было следить достаточно уморительно, как они строили друг другу козни, и даже не осознавали как их тянет друг к другу.

А тут ещё и бывшие появились на горизонте и начали молить о воссоединении, но понятно что они в прошлом и в настоящем, как и будущем у них нет места.

Отличная книга для поднятия настроения и уютного вечера️

25 февраля 2022 г. 22:38

5 "Если мечтать, так о принце! Если уж черпать счастье, так ведром!"

Невероятная история о вынужденном сожительстве самоуверенного Халка с вредной и мстительной Феей. Вот вроде бы все предсказуемо, любовь-морковь, но все равно читаешь и буквально каждое слово впитываешь, лишь бы чего важного не пропустить, проникаешься проблемами героев, как своими собственными. Оторваться было очень сложно, взаимоотношения Егора и Наташи были предпочтительнее самого сладкого сна. И со всеми книгами Янины у меня так. Если уж и начинать читать ее книгу, то сразу с головой. Переживать за героев, давать им непрошенные советы, угрожать их врагам и хихикать в подушку - лишь бы домашние не слышали и дальше крепко спали. Надеюсь, все книголюбы немножко ненормальные? Все знают, что под Новый Год случаются чудеса, но лишь немногие верят, надеятся и ждут. Вот и Наташа Феякина знать…

18 декабря 2021 г. 09:39

5 Счастлива по умолчанию

Сердце – оно слепо, ему ничего не объяснить, только с корнем вырвать и поранить. А потом лечить слезами и временем. Ну нет уж, лучше сразу на все смотреть с позиции трезвого разума.

Книга просто бомба! Эта книга я бы сказала, одна из лучших, из этого жанра. Люблю, когда от ненависти до любви.

До последнего не была уверена, стоит ли читать книгу, так как она русская, а к русским авторам...у меня специфический взгляд, но не зря же эту все так хвалили, верно? :) Характеры главных героев, мне жутко понравились, только бесило, что главная героиня переодически тупит....потом вспомнила в отношениях себя, и....замолчала :) Еще мне понравилось, что в коем то веке, главную героиню представили, не "тощую модель с обложки журнала", как это обычно бывает, а вполне себе обычную женщину с парой лишних…