2 августа 2021 г. 11:05

Ну до чего-же притерная и неправдоподобная вещь. Я вообще не разделяю восторгов. Одна из худших книг, написанная Яниной. Половину книги они обзывательствами занимаются, в духе "кто обзывается, тот сам так называется". На секундочку!!! Главной героине 25 лет. Кто-то серьезно считает, что это адекватное поведение взрослого и состоявшегося человека? Герои ведут себя, как умственно отсталые. Как правило, у автора всегда один герой "с приветом", но тут оба какие-то неполноценные. Наверное, по задумке, их диалоги должны пестрить остроумными эпитетами, но это полный провал.

Вторую часть книги они сношаются по 10 раз за ночь. Простите, но с чего бы это? Когда между ними появилась хотя бы химия? Я этого момента не заметила от слова совсем. Также складывается впечатление, что автор стесняется писать эротические сцены. Все настолько поверхностно, с шаблонными фразами, без чувств и глубины. Будто зачитываешь список механических действий. Не понимаю, куда пропала вся чувственность "Воробушка", когда сердце пело от калейдоскопа разнообразных эмоций? Ничего этого и в помине нет.

Концовка - это сладкая вата, политая сиропом и густым шоколадом. Не верю! Пустая книга ничего из себя не представляющая.