maslenbook

maslenbook читает…

25 августа 2021 г. 21:26

4 ❝ Если мечтать, так о принце! Если уж черпать счастье, так ведром!

В этот раз буду краткой - осталась не в восторге.

Первые главы забавные, с семейными шуточками и подколами. Наташа рассталась с парнем, сняла квартиру, чтобы почувствовать вкус взрослой самостоятельной жизни.

Однако, кайф испортил недобросовестный риелтор, который обманул по полной программе. В итоге к жилищу мечты с ковром и фантастической кухней прилагался вредный сосед.

Как раз-таки здесь и начинаются мозговыносящие действа. Людям под тридцатник, а ведут себя хуже детсадовских выпускников. Заклеивание унитаза скотчем, запирание в ванной комнате и другие пакости. Фантазия героев не знала границ.

Да, читала и ржала в голос, отмечая смешные моменты. Но здравый смысл, который оценивал поступки, пребывал в состоянии легкого шока. Финт, который выбросила Наташа, воспользовавшись служебным положением, убил наповал. Бедный Егорушка.

Конечно, и боксер не овечка - постоянно бесил девушку, провоцируя на ответные меры. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Но соседка-язва досталась с дурцой.

Книга в целом неплохая. На один раз сойдет. Вечера пролетят махом. Настроение улучшится, серьезные мысли на время отпустят. Однако, удовольствия и кайфа, которые обычно получаю при чтении работ автора, в этот раз не получила.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!