21 февраля 2022 г. 18:20

4.5 «Если мечтать, так о принце! Если уж черпать счастье, так ведром! Я же, в конце концов, не денег прошу, так чего мелочиться?»

Чудесная новогодняя история, которая точно поднимет вам настроение, согреет в холодный зимний вечер и подарит веру в волшебство.
Если бы вы увидели падающую звезду, то какое желание загадали бы?
Вот Наташа Феякина не растерялась и загадала буквально все, чего хочет. И что самое удивительное, одно из желаний исполнилось сразу: наша Фея нашла и, недолго думая, арендовала квартиру своей мечты, вот только с сюрпризом в виде соседа-грубияна, который утверждает, что это он арендовал квартиру и уж точно никуда не собирается съезжать в ближайшее время!
И что же теперь делать с этим двухметровым Халком?
Жить вместе - не вариант. А значит, остаётся одно… Свести обаятельного боксера с ума, устроить ему самый настоящий ад! Главное, самой не проиграть в этой битве.
Итак, официально заявляю, что Фея - моя самая любимая героиня из всех книг Янины Логвин! Эта смелая, упрямая, ужасно эмоциональная сладкоежка, готовая постоять за себя и добиться своих целей любыми способами, завоевала мое сердечко:)
Халк тоже не промах: красивый, сильный, богатый, надежный, ответственный. За ним, как за каменной стеной. В общем, не парень, а мечта!
Эта парочка просто самая настоящая и следить за противостоянием этих упрямцев было очень интересно. А ещё, было безумно смешно от того, что они вытворяли, чтобы избавиться друг от друга)) Не знаю, как вы, я бы точно до такого не додумалась))
Читать эту книгу можно в любое время года, но все же советую это сделать именно сейчас, чтобы сполна прочувствовать атмосферу этой истории.
И помните: «…заветные желания всегда исполняются. Главное, чтобы желание было сильным и искренним, а сердце верило в чудо!»