18 декабря 2021 г. 09:39

5 Счастлива по умолчанию

Сердце – оно слепо, ему ничего не объяснить, только с корнем вырвать и поранить. А потом лечить слезами и временем. Ну нет уж, лучше сразу на все смотреть с позиции трезвого разума.

Книга просто бомба! Эта книга я бы сказала, одна из лучших, из этого жанра. Люблю, когда от ненависти до любви.

До последнего не была уверена, стоит ли читать книгу, так как она русская, а к русским авторам...у меня специфический взгляд, но не зря же эту все так хвалили, верно? :) Характеры главных героев, мне жутко понравились, только бесило, что главная героиня переодически тупит....потом вспомнила в отношениях себя, и....замолчала :) Еще мне понравилось, что в коем то веке, главную героиню представили, не "тощую модель с обложки журнала", как это обычно бывает, а вполне себе обычную женщину с парой лишних кг, которую ее совсем не портят. Ничего не имею против худых (я сама худышка), но клише уже достало, честно.

Если в целом, то роман имеет место быть. История очень цепляет и это тот самый момент, когда за героев переживаешь больше, чем за собственные отношения. :) К тому же тематика новогодняя. Сейчас самое время почитать :)

Рекомендую ли я? Однозначно. Но имейте в виду, что роман на один раз, но зато КАКОЙ раз ;)
5/5