17 января 2022 г. 05:51

5 Девочки, открываем двери наших прекрасных гаремов, полных тестостерона, и впускаем нового прекрасного мужика — Егора Беркрутова.

Эта история — некое продолжение "Зимнего сна малинки", однако в роли главной героини подруга Маши Малинкиной, Наташа Феякина. Как я хотела выяснить, что ж за Жорик у неё там такой противный был! А как открыла новую книгу, удивилась, что история про нее. Я просто редко читаю аннотации, беру по отзывам и рекомендациям многие книги.

Феякиной все невезло с Жориком, маминкиным сынком, которого мать постоянно терроризировала, выдумывая разные болезни, лишь бы он не был с Наташей. Честно признаюсь, противная женщина, которая с помощью сынка лишь закомплексовала нашу гг. Это ж надо Феякиной такую фигню терпеть целых 5 лет! Эти ребятки меня взбесили только лишь за пару строк!⠀

Наташа и Егор друг друга стоят, один шваброй запирает, другая использует свою профессию, превращает Егора в персонажа Аватара и увозит в больничку без трусов. Я дико ржала над всем, храни Господь Янину Логвин за такой шикарный юмор. Я словно фильм посмотрела за день, не смогла оторваться от истории.

Начало, кстати говоря, флешбекнуло из "Сокол и Чиж", там главным героям тоже пришлось жить вместе, но по другим причинам.⠀

В истории чувствуется динамика, новогодняя атмосфера, приятный легкий слог и неприлично много эмоций. Самое то, чтобы спастись от гадкого нечитуна.⠀

Ну, и после третьей прочитанной книги я уверенно заявляю, что у меня появился еще один любимый автор!⠀