4,1

Людмила Петрановская — известный психолог, лауреат премии президента РФ в области образования, автор бестселлеров "Тайная опора", "Если с ребенком трудно", "Что делать, если…", и "Что делать,…
Серия: Людмила Петрановская: психология и публицистика
Издательство: АСТ

12 марта 2024 г. 15:03

3.5 ЖЖ в книжном формате

По сути это просто сборник текстов автора на жж объединённых общей темой (дети и родители;сиротство, приемные дети и благотворительность; группа; травма).

Мне особенно зашла глава про травму-заставляет думать, анализировать, чувствовать.

В целом-интересно, но другие книги автора явно сильнее. В данном случае, полезнее прочитать сам блог

ISBN: 978-5-17-144799-1

Год издания: 2022