Вместе. Как найти единомышленников, создать сообщество и ощутить связь со всем миром

Рада Агравал

Как так вышло, что интернет объединяет людей в разных уголках планеты, но многие из нас при этом чувствуют все большую изоляцию? Как вышло, что у нас сотни, даже тысячи друзей в соцсетях, но ни…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

RoxyFoxy

14 апреля 2023 г. 00:47

Моя вторая попытка знакомства с нон-фикшеном в этом году не получилась. Эта книга оказалась пустышкой, из которой никакой полезной информации извлечь невозможно.

***

1. Как выбирала эту книгу? И зачем? Эта книга попалась рандомом в “счастливом билетике”, но в эту подборку “никакие” книги не попадают. Тема сообществ, а главное - как они строятся, как их делать, как поддерживать драйв - мне очень интересна, особенно в последнее время, когда чувствую себя в изоляции.

Перед тем, как выбрать книгу, я ее пролистала и меня привлекло еще одно - красивый дизайн, много всяких диаграм и картинок. Да, скорее всего текст будет не самый научный и не самый глубокий, но частенько попадаются интересные мысли в таких “дизайнерских” книжках (к примеру, хоть его и любят ругать, но мне книги Остина Клеона…

ISBN: 978-5-00146-647-5

RoxyFoxy

14 апреля 2023 г. 00:47

***

22 июня 2022 г. 18:25

эта книга о том, как создать своё сообщество, как организовать круг общения вокруг себя. тут масса полезной и хорошо структурированной визуально информации. прекрасные живые иллюстрации, благодаря которым книга выглядит не скучно и читается легко и приятно.несмотря на то, что я из этой книги подчерпнула только то, как донести до других уже известную мне информацию, эта книга получает 10/10. она абсолютно точно недооценена и должна получить внимание каждого, кто хочет создать свой круг общения! а ещё там очень классно описана дружба

Подборки