17 ноября 2021 г. 15:30

5 неплохо

Книга читается легко, хорошо продуманные диалоги и оптимизм главной героини меня мотивировали прочитать женский детектив. нравится фирменный стиль автора, самое интересное ждёт в конце книги, и можно будет проверить свои предположения, как бы ты увидел развязку книги, складывая постепенно всю информацию при расследовании воедино.

6 ноября 2021 г. 10:31

Замечательная позитивная книга!

На удивление, мне даже был не так важен непосредственно детективный сюжет, просто хотелось читать и получать удовольствие. Не зря книжку назвали ироничным детективом, именно иронии в ней больше всего. И вся она очень легкая, ненавязчивая, но постоянно заставляющая улыбаться. Хочется продолжения, история главной героини не раскрыта до конца. А при случае обязательно перечитаю ещё раз: именно такие книжки "делают твой день"

25 ноября 2021 г. 20:13

4 Нет предела совершенству

Автора знаю лично! Сама по себе как задумка шикарная история. Не сказала бы что это чистый детективный роман. Здесь больше не только детективной линии, но и психологии, любови в разных видах, очень закрученных, и захватывающих. Приключения и интрига. Классные герои. В общем, ждем продолжения!

20 ноября 2021 г. 20:00

Это произведение понравится поклонникам таких авторов как Донцова, Полякова и Хмелевская. С книгой я бы лучше познакомился в бумажном варианте, такие в поезде читать хорошо. А сюжет на мой взгляд не замысловат. История про трёх отцов - интересная задумка. Прямо вижу в главных ролях Бурунова, Нагиева и Охлобыстина…)

19 ноября 2021 г. 20:52

5 Годное чтиво

Книга понравилась своим нестандартным сюжетом и еще более неожиданной концовкой. Героиня – барышня живая, забавная, но обмануть ее – раз плюнуть. Герой здесь крайне не однозначный и даже более того, по прочтении книги трудно понять, что из всего действительно было. Но это лично меня больше всего и впечатлило. Если в книге хочется потом додумывать сюжет, значит, она стоит потраченного времени.