4,2

Перед вами подарочное издание бестселлера «К себе нежно», который помог более 1 000 000 читателей стать бережнее к своим чувствам, желаниям и особенностям.

«К себе нежно» — это новый, очень…
Серия: Книги, которые обнимают. Авторская серия Ольги Примаченко
Издательство: Бомбора

10 марта 2024 г. 20:38

5 Дорога к своей уникальности.

Меня сразу подкупило то, что автор пишет исходя из своего опыта. Это не вырванные из контекста фразы из книг по психологии про успешный успех и позитивный позитив. Здесь есть и примеры из жизни. Ольга Примаченко пишет о вещах общеизвестных, но о которых многие забывают. Как часто человек боится ответить нет или я не знаю, а ведь это все тоже про любовь и нежность к себе. Или в погоне за идеальным телом практически истязать себя физическими нагрузками или искать в себе изъяны вместо того, чтобы принять себя, - кому это надо? Поверьте, уж точно не тем людям, которые говорят, что тебе нужно подправить фигуру и т.д. Именно такие простые истины автор приводит в своей книге, но при этом не делает упор на то, что именно так, как она говорит и надо жить. Это книга о любви и нежности к себе, и…

ISBN: 978-5-04-171962-3

Формат: 145x215 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная 92/80
Кол-во страниц: 320

1 место в рейтинге Топ 2023 : самые читаемые книги

Самые читаемые книги за 2023 год. Рейтинг ранжирует книги согласно суммарному количеству проданных экземпляров книг Издательства Эксмо в 2023 году по всей России.

1 место в рейтинге Топ книг месяца в жанре психология

Топ книг в жанре психология за октябрь 2023 года. Рейтинг ранжирует книги о психологии согласно суммарному количеству проданных экземпляров книг Издательства Эксмо по всей России.

Кураторы

10 марта 2024 г. 20:38

5 Дорога к своей уникальности.

17 апреля 2024 г. 20:29

5 Чудесная книга. Всем светлым и надеящемся - счастья!

Да, хорошо знаю блог Ольги, и много мыслей в книге пришлось читать (повторять) по второму разу. Так они еще лучше от этого усваиваются!

Характерной особенностью этой книги то, что все разложено по полочкам. Факт за фактом, аффирмация за аффирмацией. Нежно, бережно и ласково. И при том очень понравилось, что без воды, без занудства, без хотелок казаться неординарной писательницей или личностию)

И самое-пресвмое важное: книга написана с любовью к читательницам. Несмотря ни на что, С ЛЮБОВЬЮ. Материнской любовью и заботой, а уж отношение к матерям у всех разное, как и к этой книге с ее посылом.

Книга безусловна полезна, если хоть чуточку дано думать и чувствовать, а не объедаться книги. Думающим, красивым и позитивным читателям очень рекомендую «к себе нежно»

Подборки

Издания и произведения