4,4

Брайсон Келлер — самый популярный ученик Академии Фэйрвейл. Красавчик, капитан футбольной команды и вообще хороший парень. Все обожают Брайсона, так почему же у него нет девушки?

Все дело в том,…
Серия: Red Violet. Притяжение
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

3 марта 2024 г. 07:47

5 Неожиданная любовь

Находишь там, где, как правило не ждёшь. Так же и случилось с главным героем книги, который, как и сказано в аннотации, вступил в искусственные отношения на неделю, рождённые благодаря пари.  Но именно в этом общении, где он знал, что ничего дальше пятницы не будет, впервые смог быть собой, без масок и тайн.
Эта книга о первой влюблённости, написана она очень легко, уютно и чувственно, видно что история немного приукрашена - всё слишком хорошо, как в сказке. В первой половине книги. Дальше история спускается с небес на землю. И читатель приближается к тому, ради чего была написана эта история. Выходить из шкафа сложно, больно и даже с поддержкой - страшно.  За свою любовь, свободу от чуждого "правильного" мнения приходится бороться, и сложнее, а главное страшнее "воевать" с самыми…

ISBN: 978-5-00195-403-3

Год издания: 2022

Объем 320 стр. Формат 84х108/32. Твердый переплет.

Кураторы

3 марта 2024 г. 07:47

5 Неожиданная любовь

17 февраля 2024 г. 15:25

4 Влюбить за неделю.

В первую очередь хочется заметить, что это лёгкий, подростковый роман про принятие себя и своего второго "я".
Все действия романа происходят из-за спора, возникшего из-за Брайсона Келлера и его неопытности в отношениях. Каждую неделю он должен встречаться с той, кто первая воскликнет "Встречайся со мной, Брайсон Келлер!".
Но этой книги ведь не было, будь все так просто, верно?
Главный герой, Кай, после прочтения вызывает во мне только тёплые эмоции. Этот тот самый типаж персонажей, которые вроде бы ничего не делают, но западают в душу.
Здесь практически нет ничего болезненного, максимальный флафф, такой нежный и сахарный, что иногда скрипит на зубах.
Местами ловила ассоциации с "С замиранием сердца" от Элис Осман, некоторые моменты очень перекликаются.
В целом, очень неплохая книга для…