4,8

Личность Старейшины Илин раскрыта, и Вэй Усянь вновь становится объектом преследования всех кланов заклинателей, однако на этот раз он не одинок, ведь с ним прославленный Ханьгуан-цзюнь, Лань…
Серия: Магистр дьявольского культа. Великолепная Мосян Тунсю
Издательство: Истари Комикс

20 декабря 2023 г. 19:16

5 «Обожаю».

Я считаю, что новелла «Магистр дьявольского культа» лучше (даже), чем «Благословение Небожителей». Мне нравятся эти две новеллы, но лучшую из них я уже выделила. Оторваться при чтении невозможно, вас уносит в другой мир. Я люблю «Благословение небожителей», но мне они (герои) просто не подошли по характеру (Се Лянь - рак. Я не люблю раков. Хуа Чэн - близнецы. Поэтому мне больше и понравился Хуа Чэн). Эту книгу обязательно надо читать знаку зодиака «водолей», так как Лань Ванцзи, которого я обожаю - водолей (я люблю водолеев) , а Вей Усянь, которого я тоже обожаю - скорпион, скорпионы совместимы с водолеями на большой процент, поэтому мне он и нравиться тоже.

Магистр дьявольского культа, новелла

Год издания: 2020

Том: 3 из 4

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 424

Кураторы

20 декабря 2023 г. 19:16

5 «Обожаю».

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

5 августа 2023 г. 09:34

Вы думали, что отведали достаточно стекла во втором томе и на этом все закончится? Наивные! В третьем томе стекла в разы больше!

Эмоционально третий том дался мне намного тяжелее, чем предыдущие два. Были сцены, после чтения которых я не смогла сдержать слез, настолько они были горькие, тоскливые и трогательные. А сцену в пещере Фу Мо с лютыми мертвецами я вообще считаю лучшей в книге!

В нем автор наконец раскрывает тайны, скрытые в прошлом и показывает того Вэй У Сяня, которого называли зловещим прозвищем "Старейшина И Лин". По мере чтения мое мнение о персонаж постоянно менялось, т.к. автор не стремится показать только одну сторону персонажа. Не бывает добрых и злых людей. Каждый человек в какой-то мере серый. На примере Лань Чжаня она показывает, что даже у самого праведного человека…