4,3

Чаши весов качаются, а равновесие никак не наступает. Где же оно?
В Русину пришло теплое, солнечное и золотое лето, а вот мира и покоя на земле нет. И продолжает литься кровь, и продолжают греметь…
Серия: Колдовские миры Галины Гончаровой
Цикл: Времена года (Г. Гончарова), книга №4
Издательство: Эксмо

8 марта 2023 г. 22:22

5 Завершение отличного цикла

Перевернула последнюю страницу книги и прямо загрустила. Так не хотелось прощаться с героями. Все персонажи были настолько яркими и "живыми", что за время чтения цикла я с ними сроднилась. Четвертая книга не снижает высокой планки, заданной предыдущими частями. От сюжета трудно оторваться, интерес не теряется ни на минуту. Концовка, на мой взгляд, вполне предсказуемая, но правильная. Именно так мне и хотелось, чтобы книга закончилась. Не буду спойлерить, лучше прочитайте цикл. Время точно проведете отлично.

ISBN: 978-5-04-162220-6

5 Завершение отличного цикла

21 декабря 2022 г. 03:11

Галина Гончарова

Времена года. Золотое лето

Зря я начиталась отзывов об этой серии, где говорили про слитый финал. Для меня он оказался идеальным! Именно таким, какой должен быть после четырех сложных книг с кучей трупов, убийств и гражданской войной. Только счастливый ХЭ и никак иначе!

В общем, серия пусть и немного сложная (особенно не легко дались боевые действия со всякими маневрами, наступлениями и планами), но жутко интересная! И даже игры богов тут не слишком раздражали… А любовные линии вообще прямое попадание в сердечко))) да и дети не оставили равнодушной…

В общем, советую познакомиться, когда не хочется читать юмор, нежнятину и мимимишность

Подборки