Истина в еде. О продуктах и диетах в вопросах и ответах

Марк БиттманДэвид Катц

4,6

Современный человек перегружен самой противоречивой информацией относительно правильного питания. Мясо есть или нет? А что насчет молока? Зерно - это источник ценных витаминов или глютеновый яд,…
Серия: Медицина разумного тела
Издательство: Портал

14 марта 2023 г. 16:51

Какая диета лучше? Считать или не считать калории? Почему жиры и углеводы бывают плохими и хорошими? Можно или нельзя есть мясо? Пить вино и правда полезно? А молоко? Что такое ИМТ? Какой вес считается здоровым, а какой — идеальным?

Марк Биттман и Дэвид Кац коротко, ясно и остроумно ответят на все вопросы о правильной еде и хорошей форме. Вы разберетесь в основах науки о питании, перестанете верить в «сенсационные открытия диетологов», а главное, поймете, что удовольствие от вкусной пищи и активной жизни — самый верный залог здоровья.

ISBN: 978-5-907241-83-1

Год издания: 2022