Руководство по счастливой любви. Избавьтесь от ошибочных моделей поведения и создайте идеальные

Гитта ЯкобАлександра Видмер

4,3

Вам знакомы неудачи в любви? Когда, оглядываясь назад, видишь пустоту, нереализованные желания и тщетные страсти. Или когда не устраивают сегодняшние отношения и вы не знаете, как изменить их к…
Серия: Дела семейные
Издательство: Портал

23 июня 2023 г. 16:25

Эту книгу мне посоветовала подруга-психолог. Сказала не смотреть на стремную обложку, т.к. книга хорошая. Изложение простое, никаких научных терминов нет. Содержание построено на встречах трёх подруг, у каждой из которых свой тип в схема-терапии: Беглец, Обольститель и Служитель. Подробно раскрываются сами типы и есть тесты с вопросами. Узнала себя в одной из подруг и даже удивилась, насколько точны совпадения и описания типов. Дало пищу для размышления.

ISBN: 978-5-907241-94-7

Год издания: 2022

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

23 июня 2023 г. 16:25

26 января 2023 г. 13:50

5 Очень практичная книга с рекомендациями, тестами и т.п.

Схема-терапия то, что надо, если действительно хочешь разобраться с собой. Надо потратить время, разобраться, честно ответить себе на многие вопросы и только тогда все сложится. Спасибо авторам - применяю в жизни