4,2

Серия: Медицина разумного тела (Портал)
Издательство: Портал

14 марта 2023 г. 17:07

Мы проводим треть жизни во сне. Он лечит тело, восстанавливает силы и успокаивает нервы. Но порой мы до утра ворочаемся с боку на бок и начинаем новый день вялыми и разбитыми. Как избавиться от бессонницы и ежедневно получать необходимые семь-восемь часов полноценного отдыха?

Майкл Мосли — всемирно известный врач-диетолог и создатель знаменитой системы питания «5:2», разработал уникальную авторскую программу восстановления сна, которая также поможет похудеть, уменьшить стресс и улучшить работу мозга. Он расскажет, как научиться сладко спать по ночам, поделится новейшими научными исследованиями в этой области, а таже авторскими рецептами вкусных и полезных блюд, которые в нужное время зарядят вас энергией или настроят на отход ко сну.

ISBN: 9785907241572

Год издания: 2021