4,5

У него репутация плохого парня. А еще потрясающие глаза цвета теплой карамели и красивая улыбка. Ему плевать, что о нем думают другие – он ни с кем не собирается быть настоящим.
У нее – длинные рыжие волосы и искристый смех. А еще страсть к фотографии и девиз: «Больше никаких свиданий и отношений!». Отныне она не собирается никому верить.
Так почему же, когда они встречаются, им так сложно следовать собственным принципам?
Или их стены – всего лишь видимость? А в сердцах все еще есть место для надежды?
Цикл: Время плохих парней, книга №3

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

2 июля 2023 г. 20:22

Очень люблю книги автора и "Мы над океаном" не стала исключением. Сразу оговорюсь - это первая часть дилогии, и заканчивается она на интересном и пикантном моменте.

Эшли - тихая, скромная старшеклассница с разбитым сердцем. Ее парень променял Эш на более популярную девицу, по совместительству ее сводную сестру. Мэтью - плохой парень красавчик, которого все боятся, но в которого влюбляются все девчонки.

Он - из неблагополучной, криминальной семьи, его окружение и поведение - далеко от идеального. Она - дочь полицейского. Вот такой вот мезальянс.

Его не интересуют постоянные отношения, она решила посвятить время учебе и ни с кем не встречаться. Но если бы все было так легко и просто.

Однажды Эш спасла Мэта и с тех пор их жизнь изменилась, изменились взгляды друг на друга, но об отношениях и…

Форма: роман

Первая публикация: 2021

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

2 июля 2023 г. 20:22

30 октября 2023 г. 15:18

5 Любимая классика

Любимая классика.

История классическая до мозга костей: идеальная (во всех смыслах) "хорошая" девочка; плохиш, который в душЕ хочет всё изменить; старшие классы и гонка за популярностью; съехавшиеся родители и стервозная падчерица.

Обожаю такие истории. Проглатываю за один вечер и отдыхаю душой и головой.

Нравится, что персонажи описаны хорошо, и если сначала всё выглядит шаблонно, то потом они становятся глубже, и уже далеко не однобокими.

Как говорится, читала и буду читать) Потому что люблю сказки с хорошим концом)