Фермерские рынки мира. Кругосветное путешествие

Анна ДесницкаяМария Бахарева

4,7

Доводилось ли вам побывать на настоящем фермерском рынке, куда идёшь с утра пораньше с сумкой-тележкой, чтобы успеть купить самые свежие продукты? А что насчёт рынков в других странах мира? Взять,…
Издательство: Самокат

27 января 2024 г. 11:49

5 Спойлер

Книга с качественным оформлением, приятная на ощупь, иллюстрации выше всех похвал, такое ощущение что ты там вместе с другими людьми отовариваешься, есть небольшие квесты "найти то, найти это". Играем с дочкой двух с половиной лет, тот случай когда чтение книги приносит удовольствие и маме и ребенку!а ещё есть интересные главы про приготовление пищи с рецептами, это прям вот восторг!!!

ISBN: 978-5-00167-203-6

Год издания: 2021

27 января 2024 г. 11:49

5 Спойлер

28 января 2023 г. 17:06

Давно ли вы были на рынке? Я - три дня назад.

Фермерские рынки обожаю!
В нашем районе Берлина два раза в неделю, по вторникам и пятницам, работает турецкий овощной рынок, растягивающий свои обширные лавки вдоль набережной канала примерно на километр.
Чего тут только нет!
Фрукты всех видов: ананасы два за евро, ящик мандаринов килограмма 3 за два евро. Персики, виноград и клубника в любое время года.
Овощи за копейки, ящик авокадо за евро, помидоры, зелень и специи почти даром.
Только картошка, свежие огурцы и, почему-то, укроп везде дорогие, даже на этом рынке

В Питере я тоже обожаю наш Сенной рынок и за свежими овощами-фруктами езжу только сюда!

А как устроены рынки в других странах мира?
В книги большого формата Марии Бахаревой и Ани Десницкой «Фермерские рынки мира» хочется рассматривать…

Подборки