4,8

Это не обычные сказки, а сказки с музыкой: они рассказываются со сцены под аккомпанемент квартета. Теперь музыкальные сказки зазвучат и с книжных страниц и по-новому раскроют каждого героя. Это…
Издательство: Самокат

2 декабря 2023 г. 17:13

4.5 Эти музыкальные сказки напоминают нам о силе волшебства и силе человеческого воображения

В холодное время года хочется чего-то уютного, тёплого и сказочного... Самое время знакомить себя с новыми сказками!

«Орех помолчал, а потом заговорил — тихо, будто из самой сердцевины ствола»

«Квартетные сказки» - добрые истории, объединенные сквозным сюжетом (конечно, о музыке и дружбе). Талантливые и невероятно тёплые иллюстрации Юлии Сидневой хорошо гармонируют с текстом.

Эти музыкальные сказки напоминают нам о силе волшебства и силе человеческого воображения. После их прочтения остается приятное ощущение, что ты не одинок и всё по плечам. А поскольку именно это было мне нужно, точно могу сказать: эта книжка пришла ко мне в самое лучшее время.

Спасибо.

ISBN: 978-5-00167-337-8

Год издания: 2022

96 стр.

2 декабря 2023 г. 17:13

«Орех помолчал, а потом заговорил — тихо, будто из самой сердцевины ствола»

Спасибо.

29 ноября 2023 г. 23:35

5 Очень мелодично

У меня восторг от этой книги!

Брали на подарок девочке, которая ходит на фортепиано, но оставили себе, зажали

Подборки