4,8

Синьор Лепрон — заяц-красавец: шёрстка лоcнится, уши торчком. А ещё он очень любит овощи.

Синьор Лепрон готовит самый вкусный в мире овощной суп, секрет которого никому не удалось разгадать. Но…
Серия: Ласка Пресс
Издательство: Городец

IrinaPuzyrkova

4 декабря 2023 г. 16:47

5 Чудесная книга для детей и библиофилов

Замечательное издание - иллюстрации, плакат, который прилагался к книге, история, перевод - всё тут хорошо. Очень порадовало оформление книги и добрая, уютная, поучительная и аппетитная осенняя история. Не побоюсь слова "шедевр", однозначно, одна из любимых теперь книжек-картинок.

31:03

4 декабря 2023 г. 16:47

5 Чудесная книга для детей и библиофилов

31:03

20 февраля 2023 г. 22:35

Есть книги, которые хочется внести в список обязательных для прочтения детьми.

И одна из таких книг - "Суп Синьора Лепрона" от Д.Дзоболи В книге мы наблюдаем за успешным бизнесом Синьора Лепрона, который приобрел его взамен своего умиротворения. Он готовил невероятно вкусные супы для своей семьи. И гости распробовав его супы, потребовали готовить и им, потом и их друзьям. И вот синьор Лепрон уже руководит фабрикой.  Он устал и нет желания готовить. Тогда этот мудрый заяц решает оставить свой бизнес и посвятить себя семье. Начать жить для себя.

Все должно быть в меру в этой жизни, согласны? Любимая работа - это счастье, но и про себя, семью забывать плохо. А еще сказка учит любить овощи. Мы с детьми даже приготовили похожий овощной супчик и с удовольствием покушали супчик синьора Лепрона…

Подборки