4,2

Отправляясь за Кеем в Асгард, я знала, что будет нелегко. Однако в действительности все оказалась намного хуже. Северные боги в своем большинстве — весьма неприветливые типы. Да и в местной Академии…
Цикл: Ты богиня, детка!, книга №3
Издательство: Т8 RUGRAM

8 сентября 2023 г. 19:09

"Ты богиня, детка!! " - это замечательная трилогия и данная книга её достойное завершение, мне кажется можно придумать и ещё пару локаций - египетский пантеон или отправить героев в гости к друзьям в Японию, тут диапазон обширный, у автора замечательно получается вплетать сюжет в игры богов, да и сами боги очень симпатичными выходят, один только Локки в роли заботливого дедушки умилил до невозможности:)) Тут не столько даже следишь за развитием отношений героев, сколько за самим миром, Асгард - это же вау, как интересно! Пожалуй такими милашками асы ещё не были, и это здорово! Отдохнуть, расслабиться, осенними вечерами, после работы... ой как классно! Спасибо автору!!!

ISBN: 978-5-517-05011-3

Год издания: 2021

208 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

Жанры:  Книги про волшебников

Теги: