4,6

У Елизаветы все в жизни было хорошо: муж, дети, работа, дом. Но после новости об ужасной смерти ее полной тезки жизнь Лизы начала меняться… Сначала на праздновании Нового года умирает дочь друзей,…
Издательство: Эксмо

nad1204

8 февраля 2024 г. 20:01

Довольно интересный, хотя и несколько поверхностный артефакт-детектив. Если вам интересует история Аркаима, то вам точно не сюда. История Любавы и Цыбы изложена очень легковесно, скорее для придания детективу мистической составляющей, для большего нагнетания. Это очень любопытно, но малопознавательно. А современная история довольно актуальна. Мошенников сейчас развелось много, особенно телефонных. Казалось бы, все уже всё знают, но то и дело кто-то ведется на сладкие речи. Может быть для кого-то и этот детектив станет предупреждением.

ISBN: 978-5-04-155367-8

Год издания: 2021

nad1204

8 февраля 2024 г. 20:01

17 июля 2021 г. 19:53

5 Больше туда не ногой

А ведь я там была) и да , я вспомнила , что нам говорил гид , что камни брать с собой оттуда нельзя . Но я и представить не могла , что буду читать про это книгу и не просто книгу , а мистический ужас. Что хочу сказать сразу , было страшно, прямо страшно по-настоящему . Было очень интересно , тоже по -настоящему . Цыба меня напугала в самом конце книги , больше туда не ногой

Подборки