Трейси Бьюканан - Стена тишины
3,6

Стена тишины 3.6
«Стена тишины» — многоуровневый психологический триллер о семейных тайнах, затягивающий с первой страницы. Идеальный образ совсем не всегда соответствует реальности, ведь порой он соткан из лжи и секретов. Но что же скрывается за образом семьи Баетт? Мелисса Баетт наконец-то чувствует себя счастливой. Она живет в уютном домике в маленьком поселке «Лесная роща» — о котором так мечтала. Она счастлива в браке. У нее трое чудесных детей и поддерживающая дружная семья. Она возвращается домой, вовсю планируя выходные... И в одно мгновение ее жизнь превращается в ночной кошмар. Дома она обнаруживает детей, окровавленный нож и любимого мужа — при…
Серия: Триллер. Головоломка
Издательство: АСТ, Жанры

Маркина Марина (Okeana)

23 января 2022 г. 13:33

4.5 Добро пожаловать в «Лесную рощу», волшебную зеленую утопию, мир сильных ветвей и глубоких корней.

Мелисса проживает в идеальном поселке Лесная роща со своей идеальной семьей, в ее семье прекрасные отношения, мужа вот-вот могут избрать членом местного совета, старшую дочь должна получить главную роль в школьной постановке. Вот только придя домой Мелисса вдруг обнаруживает тишину, а мужа на полу с раной на голове и ножом в бедре Патрика, а вокруг стоят 3 детей. Только Мелисса в шоковом состоянии набрала номер скорой помощи и вернулась на кухню, как нож исчез. Жители Лесной рощи решают сплотиться в поисках напавшего на Патрика, у них организованы собрания и свой чат, где они помогают и борются с несправедливостью. Мелисса подозревает что кто-то из детей мог напасть на отца, и пытается им помочь, вот только она не хочет чтобы жители Лесной поляны помогали найти убийцу.

Таковы нравы…

23 января 2022 г. 13:33

Таковы нравы…

kat_dallas

21 февраля 2022 г. 09:24

Мелисса и Патрик - супружеская пара, живущая в уютном коттеджном поселке "Лесная роща". Живописные пейзажи, хорошие отношения с большей частью соседей, крепкий брак и замечательные дети... Мелисса счастлива, точнее, была счастлива до того момента, как жарким летним утром вернулась с велопрогулки и нашла Патрика без сознания и истекающим кровью от ножевого ранения в живот. А рядом - трое их детей-подростков, которые сперва застыли, как статуи, а потом начали лепетать какую-то невнятную брехню. Это кажется немыслимым, тем не менее совершенно очевидно, что они каким-то образом причастны к этой жути. Несмотря на шок, Мелисса готова до последнего защищать их от полиции, но для этого ей необходимо самой выяснить, что за кошмар здесь приключился.

Это история о семейных тайнах, о том, что за…