Голая физиология. Как пол управляет вашей жизнью

Андрей Булах

4,4

Сегодня нам доступно огромное количество книг, статей, видео на тему секса, сексуальности, интимных отношений между мужчиной и женщиной. Эта информация совершенно разного качества, и непрофессионалу…
Серия: Как мы устроены (Феникс)
Издательство: Феникс

9 июня 2021 г. 11:13

5 Важно каждому!

Честно и открыто о гормонах, гендере, сексе и сексуальности, главное, что с научным подходом. Автор развеял 100 мифов в своей книге, подробно описал физиологические, эмоциональные, психологические процессы. Книгу можно назвать вводным курсом в тему и я бы посоветовала ее читать лет с 16ти точно. Хотя и пометка 18+. В целом, подход автора-мужчине понравился, никакого сексизма, а наоборот, призыв женщин изучать себя и свои желания, получать удовольствия от всех аспектов жизни. Рекомендую.

ISBN: 978-5-222-36077-4

Год издания: 2021