4,1

The truth doesn't set you free.

Revenge shouldn’t be rushed. It needs to be savored.
Reina ruined my life and it’s only fair I ruin hers back.
Or that was the plan.
That was before she got…
Цикл: Lies & Truths Duet, книга №2
Издательство: Blackthorn Books

12 ноября 2022 г. 21:13

Мне дилогия понравилась, хоть и подробный жанр я читаю достаточно много и часто, но сюжет не типичный и увлекательный. Прочитала очень быстро.Затрагивается много тем/проблем: дружба, любовь, боль, жестокость, выбор и т.д.Порой раздражали повторяющиеся реплики героев «ты моя, скажи что ты моя, да, я только твоя» и много много другого в таком духе. Иногда было пошло, грязно и уж очень абьюзивно со стороны главного героя, но в принципе любовная линия очень даже неплохая и нестандартная. То, как она раскрывается во второй части сложно предугадать. Так что, любители этого жанра точно оценят.

All the Truths, роман

ISBN: 9798630017024

Год издания: 2020

Язык: Английский

356 стр.

12 ноября 2022 г. 21:13

27 февраля 2022 г. 15:19

4 Я считала его своим спасителем, когда все это время он был моим Мрачным Жнецом.

1 часть: www.livelib.ru/review/2590207-all-the-lies-rina-kent Продолжаем рецензию.

Когда я говорю, ты слушаешь. Когда я приказываю, ты подчиняешься.

Такие отношения герои сохраняют до самого конца. Это было грубо, пошло, и плохо воспринималось (в отличии от подобного, той же Пенелопы Дуглас или Л.Дж.Шэн)

В этой части клубок тайн постепенно распутывается. Скажу честно, сюжет интересный. Сами тайны очень интригуют и это было непредсказуемо. Я пошла по ложному пути и не предугадала исход.

Пусть мне не понравилась любовная линия. Пусть весь экшен был такой себе (ох уж эта русская мафия). Но замысел мне понравился, поэтому обе части заслужили 4 из 5.