4,7

Сила пяти! Новые стражницы продолжают закрывать угрожающие их миру разрывы в Завесе один за другим. Но близится час предательства, предсказанный Оракулом. Смогут ли девушки преодолеть разногласия и…
Серия: Комильфо. Чародейки
Издательство: Комильфо

Serliks

у которого лапки!

17 июля 2022 г. 12:26

- Господи, что ж такого нужно сделать, чтобы избежать контрольной? Вселенную спасти? - Неплохая идея! Но с нашей удачей контрольную бы все равно перенесли – хоть на выходной!

И снова у стражниц проблемы: и в обычном мире, и в Меридиане. Как школьницам-подросткам все это объединить, не рассориться и спасти мир? А может быть, даже не один.

Комикс по-прежнему красочный, яркий и интересный. Дружба чародеек проходит очередные испытания на прочность, а каждая из них борется со своими страхами и иллюзиями. У Вилл все больше обостряются отношения с мамой, которая встречается с учителем истории мистером Коллинзом, а еще ее отношения с Мэттом, которые после поцелуя ее астральной капли мягко сказать «подзависли». Ирма пересматривает свое отношение к Мартину, а Тарани встречается с Найджелом, который…

ISBN: 978-5-04-117123-0

Vikalavna

точнее, книжный червячок

21 марта 2022 г. 18:21

4 Чародейки. Том 3.

Пока девчонки решают школьные дела, их бывшую подругу Элеон ищут сыщики. Подозрения, естественно, падают и на девочек, так что возвращаться к порталу становится опасно. В это же время Элеон сомневается в своём окружении и пытается больше узнать о своем новом доме.

Не обходится без семейных проблем и ссор среди девочек. Да ещё неожиданная встреча ждёт одну из них. И место, о котором стражницы и не представляли.

Очень нравится комикс. Как и в детстве. С нетерпением жду следующих томов.