Vikalavna

точнее, книжный червячок

21 марта 2022 г. 18:21

4 Чародейки. Том 3.

Пока девчонки решают школьные дела, их бывшую подругу Элеон ищут сыщики. Подозрения, естественно, падают и на девочек, так что возвращаться к порталу становится опасно. В это же время Элеон сомневается в своём окружении и пытается больше узнать о своем новом доме.

Не обходится без семейных проблем и ссор среди девочек. Да ещё неожиданная встреча ждёт одну из них. И место, о котором стражницы и не представляли.

Очень нравится комикс. Как и в детстве. С нетерпением жду следующих томов.

14 марта 2022 г. 19:28

Наконец-то, вышло переиздание комиксов по Чародейкам!

«Двенадцать порталов» состоит из трех частей, в каждом из которых по четыре главы.

Сразу же хочу отметить факт того, что комиксы довольно сильно отличаются от мультфильма. Например, из Чародеек только Хай Лин может летать, а их «новые» силы, которые появились во втором сезоне, уже присутствуют с самого начала и многое другое.
Поэтому если ты смотрел мультфильм, но не читал комиксы – читай! Ведь ты увидишь совсем иную историю развития стражниц Завесы.

Это был первый комикс, который я прочитала. И я поняла, что мне определенно нравится данный жанр.

Комиксы по Чародейкам я, определенно, буду продолжать читать дальше (я даже планирую собрать полную коллекцию комиксов)!

30 апреля 2022 г. 19:44

5 Финал

Мне очень понравился последний том 1 арки. Финальная битва была очень крутой. Я обязательно буду читать остальные арки.