4,2

Специальный агент Алоизий Пендергаст вынужден согласиться с требованиями нового руководства нью-йоркского отделения ФБР: теперь он, знаменитый агент-одиночка, должен работать с напарником.…
Серия: Звезды мирового детектива (мягкая обложка)
Цикл: Пендергаст, книга №18
Издательство: Азбука

2 мая 2024 г. 21:08

3 Нулевая жертва.

- Фиматозная розацеа, столь очевидная на вашем лице, тоже дает повод для размышлений.

Пока я не прочитал Ли Чайлда, то путал его с этим тандемом. Но он настоящий тамада в сравнении с этой парой задротов. Им бы менеджерами по продажам силоса коровам работать, а не заниматься развлечением масс. Потому что возбудить читателя они не в состоянии. Лишь на последних ста страницах у меня проклюнулся интерес к этой истории.

Вашим дедукциям придется подождать до следующего утра.

У каждого фирменного (и не только) производителя есть линейка товаров. Так и у этой сладкой парочки - писано по линейке. Знал я, что с ними будет какая-нибудь подстава. Так и вышло. Главные герои стерильные, как марля, и бесполезные как просроченный вазелин. Вся заслуга Пендергаста свелась к тому, что он постоянно настаивал…

ISBN: 978-5-389-19369-7

Год издания: 2021

Тип переплета: мягкая обложка
Количество страниц: 416
Формат: 115х180

2 мая 2024 г. 21:08

3 Нулевая жертва.

Вашим дедукциям придется подождать до следующего утра.

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

28 августа 2022 г. 10:16

4 Снова великолепный Пендергаст!

Ох уж этот Пендергаст, так и норовит влезть в дела позапутаннее, поинтереснее и даже опасные. Очередная книга из серии про специального агента Пендергаста держит в напряжении до последних строчек, очень напряженная книга, страшные истории убийств и еще страшнее конец книги (ночью когда дочитывала было очень не по себе).

Вообще вся серия написана достаточно увлекательно и интригующе, нравится персона Алоизия, он такой эффектный мужчина, бесстрашный, смелый, прям новый супергерой, спасающий планету от монстров. Но вот иногда кажется что перебор с его сверхкачествами, слишком все гладко идет.

Но его ум и проницательность, а также аналитические способности поражают. Автор сумел все гармонично прописать и за исключение некоторых моментов - это идеальный агент ФБР и идеальная серия книг.

Очередное…

Подборки