4,2

Выросшая без матери Кейт всегда горячо любила и уважала отца. И когда бандиты зверски убили единственного близкого ей человека, смахнула слезы с глаз, взяла в руки ружье и выбрала свой путь - Путь…
Серия: На семи ветрах
Издательство: Аркадия

MarinaBay

13 ноября 2022 г. 18:42

Я бы рекомендовала прочитать эту книгу только ради того, чтобы прочувствовать атмосферу Дикого Запада. Я будто лично вместе с героями пересекла каньон, прочувствовала сухой и жаркий ветер над нагретой солнцем прерией. Автор использует яркие обороты и метафоры. Очень круто. К сожалению, того же самого я не могу сказать о героях романа. Они не заинтересовали меня вообще никак. Не вызывали ни сочувствия, ни раздражения. Очень странно, потому что сюжет-то вызывает интерес: этакий вестерн с загадочными сокровищами, лихими ковбоями и перестрелками.

ISBN: 978-5-907338-14-2

Год издания: 2021

Твердый переплет, 352 стр.
Размеры: 215x140x20 мм

MarinaBay

13 ноября 2022 г. 18:42

29 августа 2021 г. 20:49

Я читала все книги серии, и все шикарны. Эта самая жесткая, уход некоторых персонажей ужасен, а другим просто хочешь лучшей доли. Даже главную героиню Кэти мне было жаль с первой минуты и до конца.
Советую прочитать хотя бы одну книгу серии, очень интересно и увлекательно.