Марко Миссироли - Верность
2,9

Верность 2.9
На живописных улочках Милана, где с легкостью можно заблудиться в лабиринте домов, ресторанов и чувств, разворачивается действие романа Марко Миссироли «Верность». Карло очень любит свою жену. Но у его студентки Софии трогательные ямочки на щеках, и Карло не может перестать думать о ней.

Маргерита очень любит своего мужа. Но у ее физиотерапевта Андреа такие сильные руки, и Маргерита не может перестать думать о нем.

В вожделении, признаниях, страхах и изменах они пытаются выковать свою жизнь, которая порой кажется бессмысленной, сложной и пугающей. Чего каждый из них желает на самом деле? И смогут ли они сохранить верность самим себе?
Серия: Открытие

30 марта 2021 г. 16:46

4.5 Почему такая низкая оценка?! Это потрясающая книга! 9 из 10

Прочитала эту прекрасную книгу в январе! И я чертовски рада, что она попалась мне на глаза каким-то образом и в самое нужное время, я поняла, что это то что мне сейчас нужно, это то, что я хочу.

Мне понравилось все, описание Милана, то что затронуты несколько временных линий, сначала действие идёт в 2009 году, а после уже в 2018, как говорится, минуло 9 лет после определенных событий.

Мне понравились почти все персонажи, мне кажется, что в каждом из них я нашла частичку себя, была удивлена, что даже в книге, которая ничего не предвещает в сфере ЛГБТ, со временем, выяснилось, что один из персонажей причастен к этому, ничего против не имею, просто была приятно удивлена от самого факта, что человек, который долгое время был гетеро в последствии стал НеГетеро ??

Верность для меня помогла…

Верность — Марко Миссироли, роман

Формат: 125x200 мм
Общий тираж: 3000

30 марта 2021 г. 16:46

4.5 Почему такая низкая оценка?! Это потрясающая книга! 9 из 10

Верность для меня помогла…