26 марта 2021 г. 15:49

Нет слов...Одни эмоции и образы в голове и все не приличные!!!

«Видимо, когда любишь, менять что-то в своей жизни бывает проще простого. Лишь бы было желание. А когда есть ради кого меняться, проблем не возникает.»

Тим Левицкий — ленивый кот, гуляющий сам по себе. Зверь, которого никому и никогда не удавалось приручить. Но что-то пошло не так,когда дерзкая девчонка пришла в его клуб с документами и заявила,что она теперь совладелица. Марта решив погонять с мажорчиком на ночной трассе и подумать не могла,что они с ним ещё встретится.

Книга прочитанная мною трижды,теперь стоит у меня на полочке.Это ли ни счастье?!

Взрыв эмоций,которые сменяют друг друга,как бусинки в калейдоскопе! Тим Левицкий,который смог наследить в других историях автора и показать себя не с лучший стороны,покорил мое…

9 марта 2021 г. 19:48

5 Спойлер ВОЗМОЖНО ЛИ ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ?

Я без ума от этой книги, по многим причинам, 1-е: офигенная история про любовь, 2-е: акцент на важной социальной проблеме

О КНИГЕ Что если два пустых, мертвых и неадекватных (в хорошем смысле) человека встретятся при ну не очень хороших обстоятельствах?

Пральна, новый роман про любовь и интрижки))

Итак, Марта-это этакая оторва, ну из-за прошлого разумеется (кстати, об ее прошлом я еще выскажусь попозже) и «филантроп, плейбой и красавчик», а со слов Марты «чудовище» Тим, заметили, что всех крутых чуваков вечно зовут как-то типо Тим, Кей, Кензо и тд..?

По началу естесна у них не то что общего языка нет, они находится вместе не могут в одном помещении, а им нужно вместе работать, прикиииньте... Кстати, встретились они на байках)) +1 к интересным историям))

Еще в рассказе есть Дашка-подруга…

11 января 2021 г. 14:17

5 У каждого есть маски...

Они столкнутся на одной территории. Владелец ночного клуба "IDOL", Тим Левицкий, и его новый партнёр, соучредитель, Марта Кауффман. Начнётся борьба за власть, делёжка кресла босса и всё в этом духе.
Я не хочу долго пересказывать сюжет, ведь меня просто душат эмоции.

Повествование в книге идёт попеременно от лица обоих героев. Не пересказ одной и той же ситуации дважды, а интересная история любви, рассказанная с двух сторон.

И Тим и Марта, как по мне, вышли настолько потрясающе прописанными героями, что иногда казалось, будто ты знаешь этих персонажей.

С первых же страниц я просто утонула в книге. Такие шикарные эмоции и мои любимые перепалки, вкупе с сарказмом, между главными героями. Темпераментная парочка, от которой хотелось хлопать в ладоши.

Меня смущало некое чувство подвоха. Когда одну…

OrangeSwan

2 апреля 2020 г. 09:59

Бегу и понимаю, что до встречи с ним не жила... Не было меня... А теперь есть. Живая теперь. И сердце бьется, да так громко, что ни от кого не скроешь. И что с этим делать - совершенно непонятно.

Влюбилась. И не просто, а насмерть(с)

Марта и Тим с первой встречи столкнулись и воспылали ненавистью друг другу. Воздух между ними наэлектризован, страницы горят огнем, эта бешеная химия… я думала, сгорю вместе с ними. Их противостояние, их борьба, эти горячие взгляды, страсть… Ох, думала, я сейчас наслажусь по полной легкой книжулей и бабах! Оглушительная, пробирающая до самого сердца история Марты… Она потрясла меня. Я не верила тому, что читаю. Сердце сжималось до боли, хотелось обнять Марту, хотелось защитить беззащитного ребенка. Безгрешного, несчастного ребенка. Эта история настолько…

13 апреля 2020 г. 22:11

Мне просто необходимо чувствовать боль, чтобы помнить, что я еще жива.

Мне было невыносимо больно читать эту книгу. История Марты заставляла меня передергиваться, рыдать и пытаться не захлебнуться волной отчаяния. Ту боль, которую она вынесла невозможно себе представить, это было чудовищно и гадко.

Мне нельзя чувствовать ничего, кроме боли.

Сцены из прошлого Марты были лучше всего прописаны. Какими бы мерзкими они не были, они были, как по мне, самыми эмоциональными. Отношения главных героев меня так не захватили (они тут стандартные), как мастерство автора прописать события, так чтобы я поверила.

OlgaHristenko

22 апреля 2019 г. 10:12

5 Сколько нужно любви, чтобы вытравить травмы и воспоминания?

Это очень тяжелая история двух людей со сложными судьбами. Главные герои этой истории Тим и Марта. Если Тим нам уже встречался в предыдущих книгах Молодежной серии Лены Сокол и мы успели его немного узнать как испорченного парня, которого многие недолюбливали, то о Марте нам не известно абсолютно ничего. Практически до самого окончания книги тайна прошлой жизни Марты держит читателя в напряжении и это хороший ход со стороны автора, т. к. вывалить на читателя всё, что случилось с Мартой очень сложная задача. История Марты подавалась дозирована, но и в данном случае меня просто разрывало на части, эмоции просто зашкаливали, ситуации шокировали и приводили в ужас. В этой истории Тим преображается, проникаясь искренними чувствами любви и заботы к Марте. Марта так же впускает в своё сердце…

13 марта 2022 г. 12:43

Книги Лены оставляют особый след на душе. После них начинаешь смотреть на жизнь под другим углом и эта не исключение. «Обаятельное чудовище» по особому задело меня. Словно на американских горках, сердце то сжималось от переживаний и психологического давления , то падало вниз от трепета и восторга.Герои истории подходят друг другу идеально. Никто другой не смог бы составить пару Марте или Тиму. Они просто созданы , чтобы быть вместе.Чувства взрывались огнём. Те, кто давно забыл вкус счастья, кто потерял краски жизни, снова смоли дышать. Молодые люди собирали друг друга по кусочкам.Он открыл для неё другой мир, она - то, что скрывалось у него внутри.Но оба показали , что значит любить и доверять. Меня пробирала дрожь от историй их прошлого, от несправедливости их судеб. И даже Тим,…

11 марта 2022 г. 19:48

0 Это такая привычка - не издать звука. Терпеть молча. Сжав зубы. Игнорировать слезы, ненавидеть себя и собственное тело.

---
—"Я с тобой больше не разговариваю"
— Обещаешь?

Тим и Марта при первой встрече невзлюбили друг друга.