4,3

Невыносимый, грубый, беспринципный – это все про него. Тим Левицкий – настоящий негодяй, далекий от романтики и привыкший использовать девушек для своих целей.

Марта из богатой семьи. Она не…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика Лены Сокол
Цикл: Молодежная серия, книга №8
Издательство: Эксмо, Like Book

lisenokameneva

29 июня 2023 г. 23:40

Молодежная история. Не обошлось без драмы. Марта, ее судьба и проблемы описаны подробно и вызывают сочувствие.
Тим как-то быстро из засранца превратился с идеального парня.
Книга захватила. Интересно было следить как же разрешится конфликт.
Нехватило описания того, как Тим решил свою психологическую проблему и проблему с родителями.
Перепалки и противостояние Марты и Тима заставляли улыбаться. Особенно понравились подтрунивания  Марты над Тимом.

ISBN: 978-5-04-117697-6

Год издания: 2021

Количество страниц: 352
Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

lisenokameneva

29 июня 2023 г. 23:40

Тим как-то быстро из засранца превратился с идеального парня.
Книга захватила. Интересно было следить как же разрешится конфликт.

13 июля 2023 г. 15:38

5 «Мне не просто крышка, мне полный капздец»

Attention! Спойлеры!

»Обаятельное чудовище» - молодежный роман Лены Сокол из цикла «молодежная серия». В нем поднимается не только тема «от ненависти до любви», но и такая сложная тема, как насилие над детьми: моральное, физическое, что очень актуально в современном мире.

Марта Кауффман - приемная дочь богача Якова Кауффмана, взятая под опеку в 13 лет, а если быть точнее продана директором детского дома. Жизнь героини ужасна: все окружающие её люди монстры, чудовища, которые всячески издеваются над Мартой. Но вдруг наступает момент, когда наша героиня вырывается из клетки насилия и встречает Тима: самодовольного мажора, негодяя и кобеля и узнает, что мир не так уж и плох.

В этой книге есть всё: ненависть, страсть, жестокость и, наконец, любовь. С первых страниц история затягивает,…